Top.Mail.Ru
Восточный гороскоп

2011 – год какого животного и что он несет для рожденных в это время?

2011 – год какого животного и что он несет для рожденных в это время?

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Особенности
  2. Характеристика людей, рожденных в этот год
  3. Отличительные черты по знакам зодиака
  4. Совместимость

Согласно восточному календарю 2011 год проходил под покровительством металлического Кота (Кролика). Животное наделило людей, рожденных в это время, смелостью, пытливым умом, таинственностью и целеустремленностью. Покровительство Кота (Кролика) предопределяет многое в судьбе человека. Возможны вариации личностных особенностей в зависимости от знака зодиака.

Особенности

О символе 2011 года есть интересная история, которая объясняет, почему речь одновременно идет о Кролике и о Коте. Нефритовый император отправил своего подданного на землю с особой задачей. Было приказано найти 12 самых красивых животных и привести их к Императору. Слуга пригласил всех, но не смог отыскать Кота. Подданный решил передать приглашение через Крысу и попросил ее разбудить нужного зверя в определенное время. Крыса оказалась завистливой и не захотела передавать просьбу красивейшему Коту. Последний проспал встречу и в итоге его место занял Кролик. Многие все равно считают, что год принадлежит Коту.

Примечательно, что рожденные в это время, больше похожи именно на это животное, чем на кролика.

2011 год по китайскому календарю принадлежал белому металлическому Коту (Кролику). Каждый элемент этой связки имеет свой смысл. Металл дарит хитрость и увлеченность своими интересами. Одновременно с этим металлический Кот более ответственный, чем другие. Он стремится собрать в своем окружении обладателей спокойной энергетики. Крепкий и прочный металл придает Коту осторожность и бескомпромиссность. Животное отличается наблюдательностью, поэтому каждое решение принимает выверено. Символ года был самым красивым среди 12 животных по легенде, поэтому в жизни он знает себе цену и не разменивается на мелкие любовные интрижки.

Характеристика людей, рожденных в этот год

Рождение в этот год сулит для ребенка насыщенную и интересную судьбу. А все потому, что человек под покровительством Кота получает довольно интересный и неоднозначный темперамент. Обычно люди этого года довольно миролюбивые, не идут на открытые конфликты. Однако все обидные и оскорбительные фразы они помнят и очень долго. Они воспринимают критику крайне болезненно, могут долгое время мысленно переигрывать ситуацию, которая была не одобрена кем-то, в поисках новых, незамеченных фактов.

Если Коты осознают конструктивность критики в ходе таких размышлений, то обязательно сделают нужные выводы, исправят ошибки.

Хорошо развитая интуиция представителей знака позволяет им избегать контакта с недоброжелателями. Если случается открытый конфликт, то Коты не отступают. Люди под покровительством этого животного могут спокойно сказать недоброжелателю в лицо все, что о нем думают и принять меры при необходимости. Коты выбивают врагам почву из-под ног своей вежливостью.

Примечательно, что рожденные в год белого металлического Кота крайне эгоистичны и не испытывают интереса к жизням других людей.

Они не распространяют сплетни и не любят их слушать. Люди под покровительством Кота уверенны, что такими должны быть все. Если кто-то пытается обсудить с ними интимные подробности другого, то это может стать причиной для прекращения общения.

Рожденные в 2011 году уверенны, что они идеальны и всячески пытаются донести это до окружающих. Все желания и мечты они берегут и стараются воплотить в жизнь, даже если обстоятельства неблагоприятные. Если замыслы не реализовываются, то Коты сильно расстраиваются, разочаровываются и могут впадать в апатичные, депрессивные состояния.

Стоит отметить, что представители знака не винят окружающих в своих бедах, а берут ответственность за неудачи на себя.

Некоторые люди полагают, что Коты слабые и нежные личности, которых легко обидеть, но это ошибочное первое впечатление. Представители знака довольно сдержанные, могут стойко пройти сквозь череду жизненных неудач.

Люди, рожденные в 2011 году, имеют свой особый взгляд на любую ситуацию. В течение жизни Коты остаются верными своим жизненным принципам, за что их и ценят в обществе. Коты стараются строить отношения с людьми максимально аккуратно. Люди выглядят податливыми и учтивыми в тот момент, когда максимально профессионально маскируют свои истинные чувства. Представители знака просто боятся оскорбить или задеть за живое близких себе людей. Особо осторожно они относятся к родителям и второй половинке.

Довольно интересно представители знака относятся к карьере и деньгам. Обычно Коты не рвутся к самым вершинам карьерной лестницы и не гонятся за повышениями. Они преследуют другую цель, что заключается в прочном положении, которое не меняется под влиянием кризисов, политических ситуаций, сокращений или смены начальства. Обычно Котам удается достичь желаемого.

Руководители видят Котов ценными и надежными исполнителями, а коллеги – хорошими друзьями. Такие качества позволяют представителям знака легко держаться на плаву.

Котам просто нет равных в финансовых вопросах. Они способны делать деньги почти из воздуха благодаря умению идти на обдуманный риск и особой хватке. В быту Коты тратят деньги только по необходимости и всегда имеют стратегический запас. Люди, рожденные в 2011 году, довольно неоднозначные личности. Они обладают острым умом в сочетание с дипломатией и чрезвычайной хитростью. Металл делает представителей знака более упрямыми и непоколебимыми, что в отдельных вопросах выглядит двояко. Со стороны может показаться, что Коты слишком прямолинейны даже тогда, когда стоило бы вести себя мягче.

Отличительные черты по знакам зодиака

Детский день рождения влияет на судьбу не меньше, чем год. Стоит посмотреть на характер Котов через призму знака зодиака.

  • Козероги довольно строгие и любят общение гораздо меньше, чем рожденные в другой год. Представители знака зодиака часто тоскуют.
  • Водолеи отличаются особыми творческими способностями. Хорошо реализуют свой потенциал в литературной деятельности.
  • Рыбы становятся хорошими собеседниками. Таких людей любят в компаниях.
  • Овны вырастают в истинных диких Котов. Такие люди крайне принципиальны и готовы идти на все ради достижения своих целей.
  • Тельцы очень нежные и отзывчивые. Они любят уют и редко вступают в конфликты.
  • Близнецы спокойные и предпочитают проводить время в семейном кругу. Могут оказываться в довольно опасных ситуациях.
  • Раки довольно изнеженные. Они часто проводят время в бездействии и не расстраиваются по этому поводу.
  • Львы всегда готовы атаковать своих врагов и давать отпор недоброжелателям. Однако в большинстве случаев ведут себя спокойно.
  • Девы отличаются особой жизненной мудростью. Люди этого знака способны идти на риски ради близких и выполнять трудные задачи для их блага.
  • Весы отличаются меланхолией. Такие люди довольно мягкие и очаровательные.
  • Скорпионы довольно решительные и всегда на стороже. Они не упустят желаемого.
  • Стрельцы могут считаться самыми настоящими Котами. Они отличаются уравновешенностью и рассудительностью.

Совместимость

Восточный гороскоп насчитывает 12 знаков и в своей жизни Кот точно встретится с каждым. Астрологи знают, чем может закончиться общение в разных ситуациях. Рассмотрим подробнее совместимость Кота с другими знаками.

Крыса

Такое общение возможно только в формате крепкой дружбы. В таких условиях представители знака будут отлично дополнять друг друга. Однако сочетание знаков неблагоприятное для семейных отношений. Недоверие и наличие взаимных претензий будут препятствовать совместному счастью. Кот больше любит находиться дома, в уюте. Крыса, напротив, привыкла постоянно находиться в движении. Последняя без оглядки тратит деньги, а Коты этого не переносят.

Бык

Позитивный пример сочетания стихий. Кот дарит партнеру уверенность и спокойствие, ощущение стабильности. Бык обеспечивает защиту и финансовое благополучие. Такой союз крепкий в любой сфере жизни.

Тигр

Представители знаков сходятся благодаря общим увлечениям. Они оба стремятся найти что-то новое и интересное, обсуждать это вечером, в уюте домашней обстановки. Однако подводным камнем может стать чрезмерное спокойствие Кота. Тигры довольно эмоциональные и вспыльчивые, такая черта характера им просто непонятна.

Кот

Представители одного знака легко могут создать крепкий союз в любой жизненной сфере. Они готовы трудиться на благо друг друга и не будут создавать конфликтов на ровном месте. В паре высокий уровень понимания, что обеспечивает нерушимость пары.

Дракон

Пара может существовать только в том случае, если Кот будет максимально терпимым по отношению к своему партнеру. Драконы вспыльчивые и способны создавать конфликты без повода. Коты устают от постоянного напряжения. Ссоры в таких союзах – обычное дело.

Змея

Отличная пара для создания уютного домашнего очага. Кот будет добытчиком, который все несет в дом. Змея способна охранять очаг от ссор, неудач и других неурядиц. Кролик научит партнера прислушиваться к мнению других людей, а сам сможет чувствовать себя главным в семье. Пара гармоничная и дополняет друг друга.

Лошадь

Обычно в такой паре Кот является покорен привлекательностью партнера. Он будет радовать свою пару ежедневно. Важно, чтобы Кот не давил на партнера в попытках изменить его. Лошадь любит проводить время с друзьями, а это будет плохо сказываться на отношениях. Однако ситуация будет разворачиваться благополучно, если Кот осознает верность Лошади и не будет создавать конфликты на этой почве.

Коза

Создание союза возможно только при условии безграничного доверия. В противном случае пара скоро распадется из-за привычки Козы переворачивать все верх дном. Она склонна к выяснениям отношений потому, что уверенна, что идиллия не настоящая и просто скрывает предательство. Постоянные выяснения просто отталкивают Кота.

Обезьяна

Представитель знака отличается хитростью и любит иногда отдыхать от партнера. Однако союз будет крепким, ведь Обезьяна знает, как порадовать Кота. Такое партнерство самое насыщенное и благополучное в любовной сфере.

Петух

Люди такого знака довольно задиристые от природы, Кот может просто не выдержать этого. Союз представителей знака опасен для обоих. Постоянные насмешки Петуха могут свести с ума Кота и привести даже к рукоприкладствам. Если общение с представителем знака вынужденное, то важно не сближаться. Кот лучше себя чувствует, если Петух находится на расстоянии как физически, так и морально.

Собака

Довольно неоднозначный союз. Стихии Собаки и Кота не совместимы. Однако с точки зрения астрологов, у представителей много общего. Отношения могут сложиться удачно, если оба партнера стремятся к этому.

Кабан

Довольно благополучная пара. Кот сможет понять Кабана в его желании иногда оставаться наедине со своими мыслями. Партнеры способны идти на компромиссы и понимать друг друга. Они стремятся устранять все раздражающие факторы. Союз благополучный, поскольку партнеры всегда стараются поддержать друг друга. Союз получается прочным, ведь оба знака мечтают о детях и крепкой семье.

В следующем видео вы узнаете о талантах, способностях, секретах и преимуществах человека, родившегося в 2011 году.

9 комментариев
Викуля 07.09.2021 16:10
0

Я кошка и крольчиха. Мне 10 лет. Это всё про меня.

Гость 24.10.2021 12:21
0

И я кот и кролик. Мне тоже десять.

Александра 13.11.2021 21:24
0

Я тоже Кот (Кролик) и мне 10 лет.

Рамис 18.02.2022 10:52
0

Я Кот или Кролик металлический? Как понять?

Рамис 18.02.2022 10:53
0

Мне тоже 10 лет.

Артем 25.03.2022 11:47
0

Я тоже Кот (Кролик), и мне тоже 10 лет.

Гость 06.04.2022 05:12
0

Не все про меня, но много про мою ЛП. Я родилась 07.03.2011 г.

Ася 2011 24.11.2022 14:13
0

Меня зовут Ася, мне 11, тоже Кот (Кролик)🐱 🐰

0

Я Кролик или Кот, мне 11.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.