Top.Mail.Ru
378

13-летнюю дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии, сочтя ее поведение вызывающим

Старшая дочь Глюкозы – Лидия, больше не сможет ходить на занятия в элитную школу. Администрация приняла решение исключить девочку-подростка за неформально-вызывающее поведение. Если более точно – им не понравился внешний вид Лидии, которая не собирается его менять из-за придирок частной школы.

Вместо частной школы – свободная

Родители ни в чем не ограничивают свою дочь: она делает яркий макияж и задействует все другие способы самовыражения. Лидия не чувствует за собой никакой вины и не собирается меняться, поэтому перейдет в «свободную» школу.

Она сможет продолжать экспериментировать со внешностью, но в другой школе. И больше ей не придется выслушивать выговоры в свой адрес по поводу неподходящего дресс-кода.

В Сети дочь Глюкозы – Лидия, известна как девочка сорви-голова. Родители ни в чем ей не перечат, напротив – всячески стараются поддержать дочку. Они разрешают ей красить волосы в яркие цвета, ходить с ногтями-лезвиями и приходить в школу без соответствующей формы.

Лидия хочет пойти по стопам матери – она увлекается музыкой и мечтает о сольной карьере. Недавно она ошарашила родителей экспериментом со внешностью – Лидия побрилась налысо. Как бы там ни было, теперь в таком виде она пойдет в «свободную» школу и, вероятно, там ей будет учиться легче.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.