Top.Mail.Ru
480

26-летняя британская плюс-сайз модель гордится целлюлитом, с которым она ходит с 12 лет

Софи Тернер – 26-летняя девушка, получившая известность благодаря своей фигуре и откровенным фотосессиям, после которых снимки оказываются в Сети.

Софи всегда мечтала быть моделью, но не думала, что с ее весом это возможно. Однако мир меняется – теперь, чтобы попасть на обложку журнала, вовсе не обязательно иметь фигуру 90/60/90.

Друг подсказал отправить фото в Америку

Однажды Софи заговорила о своем желании прославиться с другом, и тот посоветовал ей отправить снимки в Америку. В США бизнес, связанный с моделями плюс-сайз стремительно развивается, поэтому парень попал в яблочко!

Софи Тернер последовала совету друга и отправила фотографии в Америку. Ее заметили и пригласили в Нью-Йорк. До этого девушка проживала в Шотландии.

Софи обрела много поклонников – не только за внешность, но за честность. Выкладывая фотографии в Сеть, Софи почти никогда не использует фильтры и фотошоп.

«Я живу с целлюлитом с 12-ти лет. И с тех пор я учусь любить себя. Путь к принятию себя очень долгий, но это гарантия психического здоровья», – поделилась Софи с подписчиками. Конечно, среди пользователей находятся и хейтеры, считающие неправильным пропагандировать полноту.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.