Top.Mail.Ru
303

3 детали жилья, которые расскажут все о ее хозяйке

Когда мы заходим к кому-то в гости, то сразу можем сделать выводы о владельцах жилья. Мелочи, которые, на первый взгляд, кажутся незначительными, помогут «разгадать» хозяйку дома.

Важно оглядеться и спросить себя: «Как расставлены предметы?» «Чисто ли в квартире или не убрано?» «Царит в квартире порядок или вещи разбросаны хаотично?»

Какие детали могут рассказать о хозяйке жилья

Идеальный порядок

Можно предположить, что разбросанные вещи являются признаком неряшества или лени, но это не совсем так. Разбросанные вещи могут говорить о творческом человеке, который занят чем-то другим, а не расстановкой вещей по своим местам.

А вот если в доме царит порядок, это может свидетельствовать, что хозяйка испытывает тревогу и в голове у нее хаос.

Прибираясь, она ощущает, что все контролирует. Психологически это действительно работает. Как правило, тревожные люди часто повторяют одни и те же действия.

Много растений

Исследователи своей области выяснили, что уход за растениями улучшает когнитивные способности. Также мероприятие повышает настроение. Такой человек, вероятнее всего, умеет находить общий язык с любым человеком.

Люди, у которых в квартире много растений, умеют быть хорошими собеседниками и слушать других.

Гламурные предметы

Яркие велюровые подушки, блестящие и дорогие люстры, много блесток – все это может говорить о том, что хозяйка дома зависит от мнения окружающих и стремится производить на других хорошее впечатление.

Вместе с тем она слепо следует модным течениям, чтобы предстать перед окружающими в безупречном свете. Такой человек больше думает не о том, что хочет, а о том, что о нем подумают.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.