Top.Mail.Ru
214

«Она мне мозг выносит»: 3 типа женщин, от которых мужчины стараются держаться подальше

Женщины, мечтая о великой любви, прямо как у Розы и Джека из «Титаника», зачастую переигрывают. Им кажется, если они будут вести себя идеально, то это сохранит отношения, привяжет партнера и все будет замечательно!

Однако очень часто наигранность создает обратный эффект… Что еще хуже – когда женская мудрость в отношениях с мужчиной вовсе отсутствует. Давайте рассмотрим типы женщин, которым не везет в любви.

Обиженка

Такая женщина постоянно на все обижается. Мужчина не написал вовремя, не позвонил? Она начинает придумывать в голове различные негативные сценарии и обижается на это.

А когда мужчина спрашивает: «Ты обиделась?» женщина отвечает: «Нет», хотя по ее выражению лица видно, что она готова переехать партнера бульдозером.

Мужчинам с такими женщинами очень нелегко, т.к. приходится постоянно оправдываться, извиняться, даже за то, что не сделал.

Сыщица

Когда женщина поглощена партнером, то становится покруче Шерлока Холмса. Она начинает все вынюхивать про своего партнера: кому он поставил лайки в соцсетях, во сколько зашел в соцсеть, чей последний номер в исходящих.

Женщина-сыщица все время думает, что мужчина ей изменяет или думает об этом. И если он вовремя не взял трубку, то непременно «находится» в объятиях другой.

Сыщицы паталогически ревнивы и недоверчивы, и все, что бы не делал партнер, воспринимается ими болезненно. С такой женщиной очень сложно, ведь приходится все время объяснять, что ты «чист», нет причин для ревности.

Жертва

Есть еще один тип женщин, с которым мужчинам нелегко. Такой тип притворяется вечной жертвой, но женщинам очень комфортно в этой роли.

Такая женщина всегда на все жалуется, перекладывает ответственность на других за свои проблемы, и ей кажется, что партнер не очень для нее старается/не очень любит.

Мужчине, который вступит в отношения с таким типом женщины, будет очень непросто, ведь ему придется прикладывать много усилий, чтобы угодить. Ему следует готовиться к постоянным вопросам: «За что мне все это?» «Почему ты так со мной?» и другим похожим.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.