Top.Mail.Ru
248

И так девушка неземной красоты: 3 типажа внешности, которые могут обойтись без яркого макияжа

Все мы разные, и все красивы по-своему. Однако на Земле есть девушки особой, неземной красоты – природа их щедро наградила.

Какие типы лица не нуждаются в броском макияже? Он ни к чему, если от природы густые брови, выразительные глаза и скулы.

Азиатский тип

Жительницы азиатских стран неотразимы: у них белоснежная и плотная кожа, долго сохраняется угол молодости. Их красота восхищает, все, что нужно этим дамам – поддерживать внешность уходовой косметикой. Кстати, жительницы всех стран облюбовали корейскую косметику, т.к. она состоит исключительно из натуральных компонентов.

Бразильский тип

Бразильянки тоже могут похвастаться своей кожей – она у них плотная и с ровным тоном. Единственная проблема, с которой они сталкиваются – с жирностью кожи, но скрабы и сыворотки им хорошо помогают. Бразильянки очень любят использовать кокосовое масло: оно подходит для всего тела, волос. А еще они едят много фруктов.

Скандинавский тип

Красавицы скандинавских стран могут обходиться без косметики – от жительниц других стран их отличают яркие глаза и фарфоровый тон кожи. Это вполне объяснимо: гены + потрясающая экология. Жительницы Скандинавии в любой момент могут заглянуть в геотермальные SPA – там их много. Из косметики они предпочитают лишь увлажняющие и защищающие средства.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.