Top.Mail.Ru
290

3 тренда из 90-х, которые снова в моде

Мода меняется так стремительно, что за ней не успеваешь. Только ты присматриваешься к какому-нибудь тренду, как он выходит из моды! В этом сезоне принцип «Все новое – это хорошо забытое старое» зазвучал особенно громко, а дизайнеры признаются, что иногда им сложно понять, какой перед ними снимок: 90-х годов или 2020.

Кожаный жакет

Почти с 90% вероятностью у вашей мамы был такой, и его любили носить Вайнона Райдер, Шэннен Доэрти, Гвинет Пэлтроу. Теперь знаковую вещь из 90-х с большим удовольствием носят Ирина Шейк, Ким Кардашьян и другие.

Если вы хотите «попасть в яблочко» – беспроигрышным вариантом будет кожаный пиджак, который, кстати, отлично комбинируется со многими вещами: джинсами, рубашками, футболками. В нем можно ходить каждый день.

«Мужской» костюм

Сейчас все больше стирается разница между мужчинами и женщинами. Женщины предпочитают комфорт, поэтому выбирают брюки. Тейлоринг настолько прижился в современной моде, что из разрядов трендов перешел в категорию классики.

Брючный костюм – это основа гардероба, без которого не может обойтись ни одна модница. Причем в этом сезоне стоит обратить внимание на особенно маскулинные модели – будто бы вы одолжили костюм у своего бойфренда. В 90-х в таких костюмах щеголяли Джулия Робертс и Вайнона Райдер.

Трикотажное платье

Платье-макси из трикотажа актуально как никогда. Длинные облегающие платья когда-то обожала Гвинет Пэлтроу, но модницы о них позабыли. В 2020 они «восстали из пепла», теперь от них снова без ума все модницы.

Трикотажные платья отлично сочетаются с каблуками или грубыми ботинками, главное, чтобы образ подходил именно вам. Платье к тому же согреет вас осенью! Смотрится оно очень эффектно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.