Top.Mail.Ru
275

3 внешних «недостатка», которых точно не нужно стыдиться женщинам

Почти каждой женщине что-то в себе не нравится, и она старается себя переделать. В ход идут филлеры, пластика, ботокс… В погоне за совершенством женщины забывают о самом главном – о сохранении своей индивидуальности.

Ямочки на щечках, щербинка, редкие волосы – не то, что нужно менять и от чего стоит избавляться. Именно эти отличительные черты во внешности и делают женщину особенной.

Этого не нужно стыдиться!

Целлюлит

Девушки и женщины: юные и взрослые – все пытаются избавиться от неприятной корки на бедрах. Но прежде чем вы соберетесь тратить деньги на липосакцию или дорогостоящие крема, обещающие решить проблему, узнайте кое-что важное.

У 85%-98% женщин есть эта проблема – это даже не назовешь проблемой, поскольку жир в этом месте ничем не отличается от жира в другом месте. Более того, неприятная корка никак не связана с весом или возрастом.

Рост

Высокие и низкие девушки комплексуют из-за одной и той же проблемы – из-за роста. Одним не нравится чувствовать себя великаншами, а другим карликами. Однако, нормальный вес варьируется от 150 до 179 см.

Если ваш рост укладывается в эти рамки – замечательно! Нет повода для переживаний. На Земле ходят миллионы женщин с точно такими же параметрами, и хорошо себя чувствуют. Лучше обратите внимание на преимущества своего роста, а они точно есть.

Морщины и седина

Мы смотрим на голливудских звездных красавиц и считаем, что так же, как и они, должны скрывать признаки старения. Сложно не согласиться, когда повсюду пропагандируется красота молодости.

Можете расслабиться: сейчас в индустрии моды главенствующую роль занимает естественность, и даже знаменитости предпочитают ее. Среди естественных звездных красоток: Гвинет Пэлтроу, Сальма Хайек, Дженнифер Энистон и др. Главное – любите себя, а не гонитесь за идеалами!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.