Top.Mail.Ru
455

32-летний мужчина перестал стареть 20 лет назад. Его принимают за школьника

С виду Денис Вашурин, проживающий в Приморском крае – обычный подросток, только после общения с ним можно поверить, что ему 32 года. Мужчина родился в 1987 году, 20 лет назад он перестал расти.

Мужчина дал интервью в проекте «Вася на сене», в котором рассказал о своей нелегкой жизни, ведь по голосу и внешнему виду ему не дашь больше 14-ти.

«По жизни я всегда сталкиваюсь с непониманием», – поделился Денис

Несмотря на необычную внешность, у Дениса всегда были друзья. Сейчас он работает в ресурсоснабжающей компании – заботится о том, чтобы население получало электроэнергию. В школе он хорошо учился, и даже обгонял по программе некоторых ровесников.

«Я все время сталкиваюсь с непониманием со стороны. Люди думают, что я их разыгрываю. Однажды меня остановили ГАИ, а на тот момент у меня были старые права. Я спрашиваю у инспектора: «Что-то случилось?» Он ушел что-то проверять. Он решил, что я подросток, вклеивший в права свое фото», – рассказал Денис.

Несмотря на внешность юного парня, Денис ощущает себя на свой возраст. По его словам, он занудный, как дед, и вялый, как медведь во время спячки. У Дениса все хорошо в личной жизни – у него есть девушка, с которой они уже 4 года.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.