Top.Mail.Ru
197

33 вещи в сезон: в сети набирает популярность челлендж-проект Кортни Кавер

У многих женщин шкаф заполнен вещами «до отвала». Они даже не пробовали комбинировать одну и ту же вещь с разными аксессуарами и обувью. Одна из колумнисток The Sun – Кирсти Спенс, призналась, что после освобождения шкафа ей стало легче собираться по утрам, кроме того, девушка смогла раскрыть потенциал многих вещей.

Челлендж-проект 333 был создан Кортни Кавер. Многие девушки к ней прислушались и поспешили высвобождать шкафы.

Это поможет избавиться от шопоголизма и понять, что действительно нужно

Ониомания – это неконтролируемое желание все время что-то покупать без особой на то необходимости. В результате – потраченная зарплата и шкаф, набитый вещами, которые не знаешь, куда деть.

Кортни Кавер предложила женщинам на каждый сезон выделить всего 33 вещи (сюда же входят обувь и аксессуары), в учет не берется одежда для сна, спорта и нижнее белье.

Под хэштегом #project333 в Instagram женщины выкладывают свои наборы вещей – самые удачные из них Кавер публикует в аккаунте своего проекта. Женщины, участвующие в челлендже, признались, что их луки стали складываться быстрее и выглядят более продумано, чем раньше. У Кирсти – одной из участниц, даже стали спрашивать, новые ли на ней вещи, а она просто удачно комбинировала одну и ту же одежду.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.