Top.Mail.Ru
236

4 неприятных ощущения, указывающих на то, что вы находитесь на правильном пути

К сожалению, дискомфортные ощущения мы часто сравниваем с несчастьем: мы противимся и не хотим перемен. Однако, чтобы вырасти, мы вынуждены проживать и негативные события – они нас закаляют, позволять посмотреть на то, от чего мы так долго отворачивались…

Дискомфортные ощущения необходимы для того, чтобы встать на путь изменений. Важно прислушиваться к себе и использовать подсказки, которые дает тело.

Чувство потерянности

Мало кто задумывается, что чувство потерянности открывает новые горизонты! Очень часто это чувство испытывают люди, находящиеся на пороге изменений.

Например, студенты, получившие диплом, семейная пара, ожидающая ребенка, женщина, собравшаяся переехать…

Чувство потерянности является признаком того, что вы «включены» в свою жизнь, вы меньше думаете о будущем и прошлом, и больше живете в настоящем.

Неприятные сновидения

Вы все чаще просыпаетесь с бешено колотящимся сердцем и стараетесь понять, к чему вам приснился этот сон, больше напоминающий видения наркомана?

Бессвязные, страшные сны напрямую связаны с тем, какие эмоции мы испытываем в течение дня. Для каждого расшифровка сна – индивидуальна. Попробуйте понять, о чем вам хотели сказать те образы, которые вы видели?

Потребность уединиться

Еще недавно вам хотелось бывать в компании людей, знакомиться с кем-то, а сегодня вам трудно выйти за порог квартиры? Это же замечательно! Если, конечно, так не продолжается без конца.

Когда нам хочется уединиться – значит, мы готовы прислушаться к себе, понять, что нужно нам, а не друзьям, родственникам или обществу от нас. Нас окружает множество людей, которые на нас влияют, и это приводит к усталости.

В один момент мы понимаем, что живем не так, как хочется, а так, как диктует общество. Внутреннее мы этому протестуем, поэтому появляется желание отстраниться, чтобы услышать себя.

Чувство, что все рушится

Возможно, в данный момент вы не осознаете, что движетесь к построению реальности, которая гораздо лучше того, что вы себе надумали.

Бывает так, что наши мечты не сбываются, потому что мы не соответствуем тому, чего хотим. Мы получаем ту реальность, которая соответствует нам настоящим, а не выдуманным. И это прекрасно, все идет, как надо!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.