Top.Mail.Ru
105

Роман с убийцей и измены: 4 громких скандала в королевской семье

Виндзоры – царствующая королевская семья Великобритании и других королевствах содружества. Несмотря на то, что Виндзоры стараются «сглаживать углы», скандалов избегать не получается. Вспомним, какие семьи нанесли урон королевской семье.

4 громких скандала

Секс-скандал вокруг Принца Эндрю

В 2011 году младший сын королевы завел дружбу с замешанным в секс-скандале Джеффри Эпштейном (зарегистрированный сексуальный преступник). Эпштейн был обвинен в пособничестве детской проституции и его приговорили к 45 годам заключения. В 2019 году он покончил с собой в тюрьме.

Принцесса Беатрис и убийца

В 17 лет девушка завела отношения с убийцей. Парень был очень хорош, и она не замечала в нем ничего странного. В 2002 году Паоло Льюццо был замешан в нападении на студента, который в результате скончался. Еще Паоло любил употребить кокаин – на машине он врезался в светофор на австралийском берегу. В 2006 году пара рассталась, когда Принцесса Беатрис поняла, что этот человек ей не подходит.

Принцесса Диана и депрессия

В 2004 году рассекретили признание Дианы. Оказывается, во время беременности у нее была депрессия. Как-то раз она упала с лестницы, находясь на 3-м месяце беременности, и упала под ноги самой королевы!

Принц Чарльз и запретная любовь

В 2002 году был обнародован роман Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз. Достоянием общественности стала запись их телефонного разговора. На момент любовных отношений они оба были женаты, но теперь они вместе. Со дня свадьбы, против которой была вся Великобритания, прошло 15 лет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.