Top.Mail.Ru
461

Не придется стесняться на пляже: 4 хитрых способа похудеть за считанные дни

Для вас катастрофа, если планируется отдых на пляже, а у вас лишние килограммы? Тогда срочно нужно и можно похудеть!

Конечно, если пляж людный, вряд ли вы будете в центре внимания, но осознание этого не помогает. Есть хитрые способы быстро похудеть – поговорим о них.

Поход в баню

Бани есть самые разнообразные, есть совсем дешевая аренда (около 1000 рублей). Поход в баню – это способ быстро вывести лишнюю жидкость. Если ваша цель – скинуть лишние кило, то пейте меньше воды перед походом – ее можно заменить на небольшое количество ромашкового или травяного чая.

Но не забывайте, что переусердствовать тоже не стоит – посещение бани должно приносить радость, не нужно там сидеть до потери сознания.

Обертывание

Обертывание – еще один способ быстро подкорректировать фигуру. Самое распространенное – с глиной, но эффективнее всего помогает похудеть смесь из корицы и имбиря.

Для этого нужно измельчить корицу, чтобы получилось 5 г. Натереть 5 г. имбиря, добавить 75 г. голубой глины, воду (смесь должна стать немного густой), 10 капелек грейпфрутового эфира, а после нанести состав на проблемные зоны. Держать час, после просто смыть водой.

Чтобы увидеть результат, не нужно пить воду перед проведением процедуры. Еще больше результат будет заметен, если делать обертывание после сауны.

День без соли

Если завтра у вас важное мероприятие или поход на пляж, вам хотя бы на день нужно отказаться от соли. Знали ли вы, что 100 г. способны удерживать в организме почти 1 л. жидкости?

Как минимум на день исключите продукты, в которых содержится соль. Откажитесь от маринадов, закусок, полуфабрикатов. Пусть у вас будет разгрузочный день по всем пунктам: вместе с солью откажитесь и от умственных и физических нагрузок.

Утягивающее белье

Этот вариант совсем для ленивых – тех, кто ничего не хочет делать, но «похудеть» за считанные минуты. Такое белье было создано специально для того, чтобы визуально уменьшить фигуру, скрыть недостатки.

Магазины предлагают различные вещи (смотря у кого какие проблемные зоны): боди, легинсы, корсеты и т.д. Утягивающее белье убирает «ушки» на бедрах, животик, правда ходить в нем каждый день не рекомендуется.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.