Top.Mail.Ru
203

Как они это допустили? 4 киноляпа в известных фильмах, на которые никто не обратил внимания

Киноляпы – неотъемлемая часть кинематографа. Большинство из них никак не портит впечатление от фильма, и мы их даже не замечаем, т.к. никто при просмотре не делает паузу.

Даже в самых качественных и кассовых фильмах есть киноляпы – ну никуда от них не деться! И есть те, кто их замечает. Давайте узнаем о самых ярких киноляпах в кино.

«Бешеные псы», 1992

Этот фильм, получивший огромный рейтинг, рассказывает о преступниках – совершенно незнакомых друг другу людях, которые решились на преступление.

Что не так в этой картине? Есть сцена, где сначала руки у Марвина Нэша завязаны сзади, а потом уже спереди. После снова сзади. Это что магия какая-то?! Да нет, просто киноляп.

«Аквамен», 2018

В 2018 году на экраны вышел яркий фильм с известными актерами: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Уиллем Дефо и др. собрались вместе, чтобы создать блестящее шоу!

К слову, в фильмах о супергероях всегда много киноляпов. В одной из сцен, когда Аквамен был еще маленьким и ходил под стол, было видно, что у него кудряшки, а когда произошел взрыв каким-то образом они разгладились, а волосы удлинились.

«Оно», 2019

В очередной экранизации произведения Стивена Кинга допущен киноляп. Внимательные зрители смогли разглядеть, что на полках в магазине красуются современные товары, хотя по сюжету 1989 год.

В том году еще нельзя было найти на прилавках товары «Olay» и «Nivea». Может быть, шоураннеры об этом забыли?

«Титаник», 1997

Этот фильм постоянно пересматривают и считают самым романтичным. Еще бы, такая история любви! Джек спас Розе жизнь, погибнув…

Не обошлось в этом киношедевре и без киноляпов. Когда Джек и Фабрицио бегут на нос Титаника, чтобы посмотреть на дельфинов – палуба черная, а на якоре болты. Но когда Джек приходит на это место с Розой палуба становится белой, и якорь другой, и даже мостки…

Неужели на корабле находились дизайнеры и решили немного изменить стиль, пока пассажиры отдыхали в своих каютах?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.