Top.Mail.Ru
303

Все гениальное просто: 4 отличные идеи, как можно носить платок с пальто

Платок добавляет образу элегантности, поэтому является любимым аксессуаром многих модниц. Самое простое, что можно сделать – это соединить два конца платка и продеть их через образовавшуюся петлю, но есть и другие, не менее интересные идеи. С ними мы с вами и поделимся – берите на заметку, чтобы выглядеть безупречно!

На пике моды

Самое простое, но очень стильное решение 2021 года – это перекинуть платок вокруг горла, а его концы выпустить вперед. Пусть спокойно себе свисают на пальто. Такое решение можно увидеть у многих модниц, выбирающих простоту и изящество.

Молодежный способ

Такой способ ношения платка выбирают многие модницы. Для того, чтобы повторить за ними, сложите квадратный платок по диагонали и оберните вокруг шеи таким образом, чтобы широкая часть оказалась спереди. Концы можно не убирать, но если они вам «мешают», спрячьте их под широкой частью и завяжите сзади.

Платок на голове

Платок – стильный элемент гардероба, который прекрасно скрашивает скучный образ. Самое простое, что вы можете сделать – накинуть платок на голову, а один его конец перекинуть через плечо. Учитывайте, что он будет постоянно слетать, поэтому целесообразно чем-нибудь его заколоть сбоку.

Платок с ремешком

Такой способ был модным несколько лет назад, но он актуален до сих пор. Для того, чтобы сделать образ ярким, можно просто накинуть платок на шею, а его концы закрепить ремешком. Не забывайте о правиле: если ваше пальто пестрое – выбирайте однотонный платок, если однотонное – напротив, пусть платок станет яркой изюминкой образа.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.