Top.Mail.Ru
216

Принцип капусты: 4 отличных многослойных решения на каждый день

Оказывается, можно выглядеть, как капуста, «обернутая» в несколько слоев одежды, и быть при этом модной! Погода сейчас на улице такая, что хочется утеплиться, но при этом выглядеть стильно.

Мы предлагаем вам воспользоваться модными решениями от дизайнеров – они рассказывают, какие вещи можно сочетать между собой.

Свитер с горлом + джинсовка

Такой вариант оценят подростки и люди, предпочитающие спортивный стиль. Джинсовку со свитером, наверное, в свое время носила каждая из нас, но что нас заставило позабыть о таком комфортном варианте?

Смело выбирайте длинный свитер, который вылазит из-под джинсовой куртки, а сверху надевайте плащ (или пальто, в зависимости от погоды).

Платье + жакет + бомбер

Предлагаем пойти еще дальше и поэкспериментировать со своим образом. Не бойтесь подходить к луку нестандартно. Даже если вы раньше не пробовали ничего подобного – никогда не поздно начать!

К бомберу так и просятся грубые ботинки, но, оказывается, эта вещь может сочетаться и с платьем! Выбирайте самое нарядное платье, надевайте на него пиджак, а сверху бомбер, а после смело отправляйтесь на прогулку!

Костюм + водолазка + рубашка

Если вы любительница костюмов, можно разнообразить привычный лук. Как правило, под пиджак надевают одну лишь водолазку или рубашку, но как многое вы теряете, к тому же в таком виде можно здорово согреться.

Добавьте к офисному скучному костюму яркую рубашку, и вы заметите, как дресс-код заиграет новыми красками. Сиреневый, бирюзовый, розовый – вы можете выбрать рубашку под пиджак любого цвета.

А вот водолазку лучше выбирать приглушенного оттенка. И все цвета, конечно, должны гармонировать между собой.

Пальто + шарф

Минимализм и оверсайз еще долго будут в тренде. Поэтому вы можете даже не сомневаться в выборе объемного пальто и одежды приглушенных цветов.

Для многих любимое сочетание в 2021 году – широкие брюки, оверсайз-пальто, водолазка под него или свитер, а сверху объемный шарф, которым вы будете заворачиваться во время сильных холодов.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.