Top.Mail.Ru
168

Вы тоже такую хотите? 4 привычки девушек, у которых красивая ровная кожа

Об ухоженности говорят многие вещи, и первое, что бросается в глаза – это состояние кожи. Увы, бывают проблемы, которые сложно поддаются корректировке: угри, черные точки, но все-таки с этим нужно бороться – не помог один способ, поможет другой.

Вероятнее всего, многих проблем с кожей вы лишитесь, если обзаведетесь привычками девушек, которые могут похвастаться ровной и красивой кожей.

Правильное питание

Питание напрямую влияет на состояние кожи, поэтому знаменитости уделяют ему особое внимание. По ошибке считается, что от целлюлита можно избавиться, если сесть на диету. Но чтобы от него избавиться – нужно правильно питаться!

Это значит, что в рационе должны присутствовать:

  • бобовые, мясо, орехи;
  • оливки, рыба, авокадо;
  • помидоры, яйца, шпинат и соя;
  • грейпфруты.

Когда вы начнете правильно питаться, заметите изменения не только во внешности, но и в состоянии. Вы станете чувствовать себя намного лучше!

Вода

Самым полезным напитком для фигуры является обычная вода (кофе, чаи и другие напитки не считаются).

В день примерно нужно выпивать 2 л. воды, а вообще для всех есть своя суточная норма. Например, человек, который весит 54 кг, должен выпивать 1,5 л, а тот, у кого вес 72 кг. 2 л. и т.д.

Спорт

Если вы решили привести свое тело в порядок и обзавестись красивой кожей, без физических нагрузок вам не обойтись.

Если вы потребляете большое количество калорий, а расходуете меньше – вы не похудеете, напротив, будете прибавлять в весе. Для похудения отлично помогают приседания с подпрыгиваниями, прыжки на скакалке – это можно делать дома. А еще очень хорошо помогает бег по утрам.

Сауна + обертывание

Некоторые знаменитости обожают бывать в сауне, и посмотрите на результат! Из российских красоток сауну обожают Оксана Федорова, Виктория Боня, Анастасия Романцова и др.

После посещения сауны кожа становится красивой и упругой (разумеется, если бывать в ней постоянно). За счет жары открываются потовые железы, откуда выходят токсины, а кожа очищается от жировых застоев.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.