Top.Mail.Ru
526

Пора что-то срочно менять! 4 признака того, что ты становишься теткой

Худшее, что может случиться с женщиной – это превращение в тетку. С тетками невозможно находиться рядом, хотя сами они не понимают, в чем их беда. В этом мы как раз и попробуем разобраться.

Все знают о ее семейном положении

Любой рассказ она начинает со слов: «А вот мой муж думает…» Тетка не понимает, что ее собеседникам совершенно неинтересно, что думает ее супруг. Ей даже самой это неинтересно, но ей хочется всех осведомить о своем семейном положении. Она не какая-то неудачница-одиночка, а замужняя женщина! Тетка считает, что если она замужем, то состоялась. А чтобы подчеркнуть, что не абы на ком, старается показать другим его мудрость.

Ее интересуют подробности чужой жизни

Не важно чьей – подруги или сестры. Важно другое – это жизнь чужая, и тетке непременно нужно сунуть в нее свой нос. Разумеется, тетка одна из первых просматривает свежие новости про звезд, чтобы узнать, кто женился, кто накачал себя силиконом, а кого бросили. Ей интересно все и обо всех, и чем скандальнее новости, тем лучше!

Она самая умная и мудрая

Тетка всегда найдет ответы на любые вопросы. Она знает, как нужно жить и готова со всеми поделиться своей мудростью, причем бесплатно. Если подруга расскажет тетке, что ей не везет в личной жизни, та объяснит ей, что нужно стать более женственной и тогда она найдет своего принца. Все ее фразы начинаются со слов: «Просто одевайся женственнее», «Просто будь более общительной». Тетка всегда знает, как «лучше».

Она не готова к переменам

Жизнь тетки строится по принципу «как бы чего плохого не вышло». Нельзя просто так взять и… Она идет по протоптанной дорожке и не признает права, которое есть у нас всех – жить, как хочется. Проблема в том, что тетка не видит разные варианты жизни, для нее существует только белое и черное. Всех, кто живет не по шаблону, она считает безответственными разгильдяями.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.