Top.Mail.Ru
335

4 вещи, которые женщина не простит даже любимому человеку

Любящая женщина (и вообще любящий человек, независимо от пола) может простить любимому многие вещи, но обида никуда не уходит… Все неприятные поступки остаются в памяти, и когда «бабочки в животе» проходят, велик шанс, что партнеры однажды разойдутся.

Чтобы не допускать такой ситуации, когда молишь о прощении и просишь: «Останься», нужно изначально вести себя подобающим образом. Очень легко натворить глупостей – очень сложно завоевать доверие снова.

Давайте узнаем о вещах, которые простить очень сложно. Особенно если они происходят систематически.

Ложь

Мы решили сделать этот пункт первым, т.к. ложь способна убить любые отношения, даже самые крепкие. Но здесь есть один очень тонкий нюанс – лжет ли человек, чтобы выгородить себя или чтобы не ссориться с вами и не причинять боли?

Например, мужчина переписывается с коллегой по работе (ну нет у него выхода!) а вы его очень ревнуете к ней. И тогда он говорит, что переписывается со знакомым (друзьями), чтобы вам не было неприятно. Стоит ли считать сокрытие полноценной ложью?

Грубость/неуважение

Если вдруг у вашего возлюбленного открылся «новый талант» – он стал тираном, проявляет грубость к вам или другим людям, значит, до этого он был в маске.

Если человек не уважает вас, ваши интересы, о какой любви может идти речь? Любовь – это самопожертвование, желание сделать так, чтобы близкому было хорошо, интерес к его интересам. На какие порой подвиги идут любящие люди…

Трусость

Вряд ли женщина будет в восторге от мужчины, который проявляет трусость. Это не значит стараться не вступать в конфликт, когда пристают в подворотне – трусость может проявляться и в иных поступках…

Например, мужчина побоялся заступиться за женщину в транспорте, когда ее оскорбили, исчез после новости о беременности. Побоялся признаться в чувствах, ожидая, что это женщина сделает первая. Такое поведение показывает женщине, что она не может опереться на сильное плечо.

Жадность

Больше всего женщины не любят в мужчинах жадность. Не всем нужны дорогостоящие машины и квартиры (хотя и немало охотниц за большими денежками), но элементарное проявление щедрости нужно.

Женщина хочет видеть, что ее любимый мужчина стремится одаривать ее подарками и не жадничает: дарит цветы на праздники, покупает вкусняшки, может заплатить за нее в кафе и др. Это вызывает в ней ответное желание радовать своего мужчину.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.