Top.Mail.Ru
351

4 вопроса от женщин, которые выводят мужчин из себя

Женщины не перестают совершать ошибки, хотя в Интернете полно информации о том, что можно делать, а чего нельзя, желая сохранить отношения.

Женщины по своей природе чувствительны, эмоциональны, поэтому не могут сдерживаться. Они осыпают партнера вопросами, чтобы выяснить вещи, которые их беспокоят.

Если женщина может понять женщину, то мужчина начинает дистанцироваться… Эти вопросы мужчин крайне раздражают – не стоит задавать их!

«Расскажешь о своей бывшей?»

Любопытство – это естественно и нормально, ненормально ревновать к бывшим… Мужчина ведь не мог хранить вам верность. Откуда он знал, что вы встретитесь? В этом случае, может быть, и не бросался бы в другие отношения… История прошлого есть у всех, но зачем поднимать закрытую тему?

Бывшая – в прошлом, в настоящем – вы, вот и направьте свою энергию на то, чтобы сделать эти отношения незабываемыми, а не приставайте со странными вопросами.

«Думаешь, я толстая?»

Даже если мужчина считает, что у вас есть лишняя складочка, неужели думаете, что скажет правду? Он не захочет вас обидеть. Если скажет «нет», то будет чувствовать себя неловко, что солгал, а если скажет «да», то обидит, и потом последуют другие вопросы…

Зачем задавать мужчине вопросы по поводу своей внешности? Вероятно, если он общается с вами, в отношениях, то его все устраивает.

«Ты мне позвонишь?»

Вопросами плана: «Ты мне позвонишь?» «Ты мне напишешь?» «Куда ты пропал?» вы создаете в голове мужчины диссонанс. Он перестает понимать, кто охотник. Мужчины привыкли сами проявлять инициативу – стоит ему понять, что охотитесь вы, как ему моментально станет неинтересно.

Если мужчина хочет – он пишет, звонит, приезжает. Если этого не происходит – не нужно его удерживать и искать оправдания. Значит это не ваш мужчина.

«Какими ты видишь нас в будущем?»

Отвечая на этот вопрос, мужчина чувствует себя неловко, ведь любому человеку некомфортно ощущать, что его «сжали». Общие планы и цели – это хорошо, но не нужно заходить так далеко: на 5, 10 лет вперед… Отношения – самая непредсказуемая вещь на свете.

Если не хотите услышать в ответ сомнения и признание: «Я не планирую на потом», лучше не задавайте этот вопрос. Пусть просто все идет, как идет.

1 комментарий
0

Земля рулит.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.