Top.Mail.Ru
155

Больше ни грамма: 4 знаменитые женщины, которые смогли побороть алкоголизм

Давайте не будем осуждать этих знаменитостей. Было и прошло. Возможно, у них действительно были ситуации в жизни, воспринимать которые на трезвую голову ну очень невыносимо.

Также не будем забывать, что характеры у всех разные. Одни сильнее духом, другие слабее. Несмотря на то, что эти звезды долгое время страдали от алкоголизма, они все-таки нашли в себе силы начать жизнь с нового листа!

Линдси Лохан

Неизвестно, что именно стало причиной алкоголизма Линдси Лохан, возможно, ранняя слава, которая обрушилась к ней на голову после выхода фильма «Ловушка для родителей». Долгие годы она вела беспорядочный образ жизни и попадала в светскую хронику.

Актриса халатно относилась к своему здоровью, часто выпивала и проводила время на тусовках, а режиссеры отказывались с ней работать.

Памела Андерсон

Внешность всегда обманчива. Памела Андерсон – актриса, которая всегда улыбается, тем не менее в ее жизни не всегда все было гладко. В детстве она подвергалась физическому насилию, а позже встречалась с абьюзерами.

Актриса не раз прибегала к помощи наркотических веществ и алкоголя, вероятно, чтобы забыться. Тем не менее она поняла, что очень важно следить за здоровьем и смогла себя вытащить из ямы с помощью специалистов.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева – человек открытый, и она не стесняется говорить о своих проблемах. Она честно призналась, что пристрастилась к алкоголю, когда вышла замуж в первый раз.

Дело в том, что ее супруг принимал запрещенные вещества, а Гузеева начала выпивать ему назло. Но она сильная женщина! Лариса Гузеева закодировалась и поняла, что пьянство ни к чему хорошему не приведет.

Дана Борисова

Те, кто смотрят шоу на Первом канале, наверное, частенько видят Дану Борисову в различных передачах. Она смогла побороть алкоголизм и теперь рассказывает другим, как это сделать.

Долгое время Дана Борисова выпивала и принимала наркотические вещества, о чем впервые заговорили в 2008 году. И только Андрей Малахов и его программа смогли уговорить Дану пройти лечение. Больше она не употребляет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.