Top.Mail.Ru
170

Дела любовные: 4 знаменитые россиянки, покорившие сердца иностранцев

Многие русские красавицы выбирают для себя в роли жениха иностранцев. Есть в них что-то такое притягательное, даже магнетическое! То, чего женщины не могут найти в русских мужчинах.

Давайте узнаем, каким российским красавицам удалось захомутать богатых и красивых иностранных мужчин.

Наталья Водянова

Несмотря на очень бедное детство, российская модель смогла «выбиться в люди». К слову, бедствовала она недолго. Водянова рано стала моделью и вышла замуж. И не за первого встречного, а за британского аристократа Джастина Портмана!

От этого брака у Натальи родилось трое детей. Однако спустя 10 лет брака они развелись. Вторым мужем модели стал французский предприниматель Антуан Арно. Сейчас супруги живут в Париже с детьми Натальи от первого брака и их общими.

Ирина Шейк

Все ухажеры Ирины Шейк обладали невероятным шармом и были красавчиками! Сначала она была в отношениях с Криштиану Роналду, кстати, вместе они пробыли достаточно долго – 5 лет.

Другим возлюбленным модели стал голливудский актер Брэдли Купер. От этого союза Ирина родила дочку Лею, однако это не помогло сохранить отношения. Ирина Шейк и Брэдли Купер приняли решение о расставании.

Анна Курникова

Когда только Анна Курникова начала встречаться с Энрике Иглесиасом, никто и подумать не мог, как долго продлится этот союз! Они познакомились на съемках клипа Escape, где Анна сыграла возлюбленную музыканта.

Их знакомство состоялось в далеком 2001 году, и с тех пор они вместе. Спустя время российская теннисистка родила испанскому певцу троих детей. На пути к их счастью были преграды, но они смогли все преодолеть.

Мария Шарапова

Еще одна российская теннисистка тоже предпочитает заводить романы с иностранцами. Ее первым возлюбленным был Адам Левин – лидер группы Maroon 5, но во что-то серьезное отношения так и не переросли.

Настоящее счастье Мария Шарапова обрела в отношениях с англичанином Александром Гилксом, который владеет многомиллионным состоянием и лично знаком с принцами Уильямом и Гарри.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.