Top.Mail.Ru
121

40-летняя фигуристка Ирина Слуцкая принимает поздравления с третьей беременностью

Многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катания 40-летняя Ирина Слуцкая принимает поздравления – скоро она пополнит ряды многодетных мам, она ждет третьего ребенка. Округлившийся живот больше не могут скрывать наряды фигуристки.

Она уже давно начала носить одежду свободного кроя, а теперь совсем перестала прятаться.

В личной жизни Ирины было всякое – в течение 17 лет она была замужем за преподавателем физкультуры Сергеем Михеевым. 11 лет назад у пары родился сын Артем, а через три года после него Сергей и Ирина стали родителями очаровательной дочки по имени Варвара.

Не все было гладко между супругами, но они никогда не выносили свои ссоры на всеобщее обозрение. В 2016 году Ирина и Сергей тихо и мирно развелись.

Летом прошлого года Слуцкая вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал предприниматель из города Владимира Алексей Говырин. Мужчина ранее был женат, у него есть дети от прежнего брака.

О том, кого ждут Алексей и Ирина, не сообщается. Также пока неизвестно, когда должны произойти роды. Предполагается, что малыш появится на свет в начале осени.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.