Top.Mail.Ru
276

Всегда под рукой: 5 бьюти-приложений, которые облегчат жизнь каждой девушки

Эти виртуальные помощники подскажут вам, когда хватит загорать, чтобы не получить ожог, укажут, какая косметика – лишняя, и сделают много чего еще полезного.

Актуальные приложения для Android и ios здорово выручат любую девушку, которая привыкла ухаживать за собой.

CosmoBase: сканер косметики

Все, что вам потребуется – предоставить этому помощнику сканер штрих-кода, и он расскажет вам, насколько косметическое средство безопасное. А также подскажет, насколько оно будет полезно для вашей кожи. CosmoBase здорово выручит тех, кто пользуется косметикой, но не очень умеет в ней разбираться.

HairCare: уход за волосами

Не все посещают салоны-красоты, а ухаживать за волосами дома просто забывают. В этом случае вам не помешает помощник HairCare – на основе вашего типа волос он подберет для вас персональный уход. Программа включает в себя каждодневный план: вы узнаете об интересных масках для волос, сколько дней в неделю вам нужно мыть голову и прочее.

Косметичка

Эта косметичка расскажет вам, от каких косметических средств пора избавиться. Это делается очень просто: вы вбиваете батч-код и добавляете средство в свою «косметичку». Когда придет время сказать ему: «Прощай», приложение напомнит об этом. Все загруженные данные сохраняются, поэтому вы всегда можете проверить срок годности.

SkinAdvisor: подбор ухода

Вы можете смотреть много роликов на YouTube, слушать наставления косметологов, но так и не понять, каков он – ваш идеальный уход. Попробуйте приложение SkinAdvisor, разработанное совместно с косметологами. Оно не просто вас выручит, но и позволит сэкономить деньги на косметологе. Приложение подскажет, какая косметика подходит вашему типу кожи.

Healthy Sun — safe tan

Собираетесь во время отпуска долго находиться на пляже? Понимаем! Солнце – источник дофамина, вот почему так много людей появляется на улицах с приходом теплых деньков. Вернемся к приложению. Установив Healthy Sun — safe tan, вы всегда будете в курсе, можно ли вам еще побыть на солнышке или пора прятаться в тень. С этим приложением вы избежите перегоревших плеч и носа.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.