Top.Mail.Ru
225

Вы тоже так можете! 5 ежедневных привычек сильных и уверенных в себе женщин

Сильные, уверенные в себе и своих силах женщины — редкие птицы в наших широтах. Большинство дам опасаются показаться слишком независимыми, ведь это отпугивает мужчин и вызывает зависть. Но так ли это на самом деле?

Главные заповеди успешной женщины

  1. Они знают, чего стоят. Возможно, вы не умеете пилотировать самолёт и не слишком хорошо готовите ризотто с чёрными трюфелями, но ведь у вас есть другие таланты. Изучите себя, выявите то, что умеете лучше всего, и никому не позволяйте себя обесценивать!
  2. Они выглядят на все сто. Уверенные в себе (и уважающие себя!) женщины заботятся о своём внешнем виде не меньше, чем о внутреннем мире. Для того, чтобы почувствовать себя успешной, вы прежде всего должны так выглядеть. Долой тренировочные костюмы и обгрызенные ногти! Будьте всегда готовы ко всему, в том числе и к торжественному приёму. Следите за своей внешностью, хольте и лелейте своё тело и держите его в форме с помощью правильного питания и регулярных физических нагрузок.
  3. Они разбивают большие цели на маленькие. Таким образом, они позволяют себе чаще радоваться маленьким успехам, которые ведут к большим победам.
  4. Они не сравнивают себя с другими. Это не означает, что они не в состоянии трезво себя оценивать, но постоянное сравнивание себя с другими, более успешными людьми, часто приводит к обесцениванию своих достижений. Вместо того, чтобы печалиться о том, что вы «не такая», вдохновляйтесь и изучайте победоносные привычки своих героев!
  5. Они окружают себя такими же людьми. Быть большой рыбкой в маленьком пруду намного проще, чем общаться с такими же или более успешными людьми, но также и менее полезно. Окружив себя сильными личностями, вы будете заряжаться их силой и энтузиазмом, и постепенно станете на них похожи.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.