Top.Mail.Ru
198

Была дурнушкой, стала красоткой: 5 фильмов о преображении, которые можно смотреть всей семьей

Иногда так не хочется выходить из дома, особенно если день выдался тяжелым… Некоторые вместо прогулки выбирают остаться дома и посмотреть добрый фильм.

Эти фильмы рассказывают, как сильно можно измениться, если не лениться! Истории о том, как люди кардинально меняются, мотивируют и заставляют поверить в себя.

«Советы с того света», 2011

Фильм показывает изнанку школы: есть популярные ученики, есть непопулярные… И вторые, как правило, завидуют первым, правда не очень-то хотят в этом признаваться.

Амбер – стервозная популярная девушка в школе, которая умирает от удара током. Но есть одна незадача – вход на небеса ей закрыт, если она не поможет не популярной девушке Лизе стать королевой выпускного бала…

«Это все она», 1998

Когда на тебя вешаются красотки – воспринимаешь происходящее, как должное. А потому тебя начинает привлекать нечто иное…

Зак – самый популярный парень в школе, правда он остался без королевы бала – она бросила его за 6 недель до события. Но он не из тех, кто плачет в подушку. Зак заключает с друзьями пари, что за 6 недель сделает из серой мышки красавицу…

«Красавица и уродина», 2008

Если судить по постеру – фильм рассказывает о двух подругах: красавице и уродине. Вторая постоянно терпит насмешки со стороны, но в итоге оказывается самой счастливой…

Главная героиня Кристабель подыскивает подруге бойфренда, но никто не хочет идти с ней на свидание из-за отталкивающего вида. Тогда она помогает подруге и преображает ее до неузнаваемости. Становится понятно, что Кристабель на ее фоне – не такая уж и красотка, а простушка…

«Дневник дурнушки», 2014

Этот фильм вряд ли можно назвать шедевром, но он милый и трогательный. Интересно, как снимают кино филиппинцы.

Эя Родригес – девушка-дурнушка пытается выжить в частной школе. Чтобы стать чуточку миловиднее, ей нужна работа – она устраивается горничной к Кроссу Сенфорду. Но ей приходится терпеть издевки напыщенного хозяина… Эя – не красотка и не популярна, но ей удается завести дружбу с соседом Чадом и Лори.

«История золушки», 2004

Когда Хилари Дафф узнала, что фильм скопирует тематику ее любимой сказки, то не раздумывая согласилась сыграть главную героиню.

Выпускница Сэм мечтает поступить в Принстон. В интернете она знакомится со славным парнем – настоящим принцем! Когда выясняется, что ее ухажер – ведущий защитник футбольной команды, она убегает в реальный мир до того, как часы пробьют полночь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.