Top.Mail.Ru
246

5 главных тенденций на зиму 2022/2023: берем на заметку!

Пришло время готовиться к зиме. Скоро прекрасную осень, о которой так любят писать поэты, сменит сказочная зима. Встречать ее нужно в соответствующей одежде!

Из основных трендов на зиму 2022/2023: мех, перчатки, объемные свитеры (по-прежнему актуальны), широкие джинсы и др.

Некоторые из этих трендов для многих стали привычными, другие неожиданно захватили подиумы. Выбирайте то, что вам по душе!

Мех

Этой зимой все больше девушек начнет носить мех – милые полушубки и длинные шубы на пике популярности. Кстати, многие селебрити уже начинают привыкать к этому тренду! Мех может быть как натуральным, так и искусственным – не имеет значения. Кстати, это может быть не только шуба – чтобы прослыть модницей, вполне достаточно мехового верхнего головного убора или сумочки.

Вязаные вещи

Разве могут эти вещи кануть в лету, если они такие теплые, уютные, вызывающие приятные ассоциации? Для зимы наличие вязаных вещей в гардеробе вполне естественно. Выбирайте, что вашей душе угодно: вязаные свитеры, кардиганы или даже платья. В моде по-прежнему крупная вязка и оверсайз.

Широкие джинсы

Вы же не пропустили этот тренд? Широкие джинсы сейчас на пике моды. Обязательно с завышенной талией, обязательно широкие. А еще, чем они будут длиннее, тем лучше. Конечно, после очередной прогулки их придется стирать, ведь они будут ерзать по земле, но что поделать… Такая мода!

Гигантская сумка

Ну а теперь поговорим об аксессуарах. Маленькие сумочки, конечно, смотрятся мило, но оставьте их для вечеринок, а на каждый день обзаведитесь объемной (и даже гигантской!) сумкой, в которую можно поместить все необходимое. Такие сумки производят эффект – чем ярче она будет, тем лучше.

Перчатки

Куда же без перчаток в зимний период? Они должны согревать руки, но, помимо этого, быть красивыми и качественными. Теперь их можно носить и с объемными свитерами – к таким безупречно подойдут длинные. А если перчатки повторяют принт или цвет одежды – вы автоматически станете модницей.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.