Top.Mail.Ru
245

5 книг, которые помогут вам обрести себя и стать счастливой

Даже если у вас нет времени на чтение, эти книги можно слушать в аудио-формате. Они помогут разобраться, что нужно предпринять для саморазвития, где встретить любовь, как обрести в себе силы и многое другое.

Эти книги могут вам быть сейчас очень кстати! Они подходят всем женщинам без исключения.

«Почему никто не рассказал мне это в 20?», Тина Силиг

Многих эта книга привлекает кричащим названием – будь тебе 22 или 35 хочется ее прочитать и понять, что же такого важного ты не знала в 20? Тина Силиг рассказывает, как научиться нестандартно решать свои проблемы, воспринимать жизнь как игру, и почему так важно обрести прорывное мышление.

«Выдохшиеся. Когда кофе, шопинг и отпуск уже не работают», Арианна Хаффингтон

Многие женщины живут работой и домом – никаких ярких событий нет, а если и есть, то происходят они редко. Современной женщине просто некогда насладиться любимыми вещами – даже принять расслабляющую ванну с пеной! Адрианна Хаффингтон предупреждает – бешеный ритм жизни опасен для здоровья. В своей книге она рассказывает, как совмещать работу, семью и отдых и при этом находить время для увлечений.

«Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности», Хэррис Расс

В бешеном ритме встретить свою половинку – задача очень сложная. А если к этому прибавить нереалистичные ожидания к партнеру – почти невыполнимая. Психотерапевт Хэррис Расс предлагает перестать грезить о любви и поменять саморазрушающие паттерны поведения. Автор рассказывает, как построить долгие и крепкие отношения.

«Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье», Ичиро Кишими, Фумитаке Кога

Мудрости много не бывает! Получите ее на страницах книги Фумитаке Коги. Эта философская книга написана достаточно размеренно – не ждите динамичного сюжета. Она учит быть собой, счастливой для себя, а не кого-то. Мы всегда кому-то должны и обязаны, но как же наши желания? Автор научит вас разбираться в себе.

«Когда все рушится», Пема Чодрон

Если в вашей жизни действительно все рушится – это книга станет вашим отличным помощником. Пема Чодрон не пропагандирует никакое позитивное мышление, напротив, она говорит, что жизнь полна боли и страданий, и что «хорошо» не длится вечно. Автор учит читателей смирению и принятию горьких моментов.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.