Top.Mail.Ru
318

Этим летом только сиять: 5 крутых аксессуаров, которые многое могут сказать о женщине

При создании идеального образа важна каждая деталь, включая аксессуар. Именной кулон, часы, очки могут многое сказать о женщине. Уверенная ли она в себе, утонченная ли, романтичная?

Кто-то выбирает массивные украшения, другие женщины предпочитают изящные и не бросающиеся в глаза.

Давайте узнаем, какие аксессуары обязательно должны быть у женщины в наличии, и не только летом, а круглый год!

Тонкий ремень

Кутюрье долго не могли определиться, в тренде ли тонкие пояски. И в какой-то момент стали считать этот аксессуар настоящей находкой, ведь он здорово подчеркивает талию.

Поскольку в моде оверсайз, грамотно подобранными аксессуарами можно подчеркнуть фигуру даже в балахоне. Например, тонким ремешком подвязать пиджак-оверсайз. Со стороны он едва заметен, зато какую функцию выполняет!

Очки в массивной оправе

Лето – солнечная пора, поэтому стоит заранее позаботиться о приобретении очков. В тренде 2022 очки в массивной, необычной оправе, а также белые.

Бессмертная классика – черные очки, в которых глаз почти не видно. Очки в массивной оправе хороши тем, что визуально делают лицо худее, а его черты более аккуратными. Кому может не понравиться образ загадочной красотки в темных очках?

Именной кулон

Вариантов именного кулона множество, но дизайнеры советуют присмотреться к минималистичным вариантам: это может быть кулон в виде буквы или имени целиком.

Выбирайте кулон под свой характер и стиль. И не забывайте, что он должен гармонично смотреться с другими украшениями. Если вы выберите кулон в виде одной буквы, представьте, как будет интересно угадывать ваше имя новому знакомому!

Жемчужный браслет

Маленькая жемчужная россыпь на запястье – классика, которая всегда актуальна. Сережки, браслетик из жемчуга способны свести мужчину с ума…

В тренде также жемчужные бусы, но здесь главное не переусердствовать – больше не всегда лучше. Одного маленького браслета будет достаточно.

Шелковый платок

Дизайнеры говорят, что шелковый платок должен стать неотъемлемой частью женского гардероба. Все потому, что этот аксессуар – универсальный. Его можно и на шею повязать, и на сумочку…

С этим аксессуаром можно «поиграть». Выбирайте яркие варианты: в горошек, цветочек – как раз что нужно для теплого лета.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.