Top.Mail.Ru
308

Опасный тренд: 5 «нет» в образах с ботфортами – разбираем модные ошибки

Приближается осень, и многие женщины задумываются о том, какой составить образ. Многие любят ботфорты за то, что они стройнят ноги, сочетаются со многой одеждой и в них тепло.

Если вы предпочитаете ботфорты, не помешает узнать о неудачных с ними образах. Сочетайте ботфорты правильно и тогда вы будете настоящей модницей!

Обтягивающие платья

Многие женщины предпочитают обтягивать все, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Но только подумайте…

Если надеть обтягивающее платье с ботфортами (плюс к этому сделать яркий макияж и нарастить ногти), то образ станет вульгарным. Разве вам хочется походить на девушку легкого поведения из клуба?

Телесные колготки

Скажите: «Нет!» телесным колготкам, если надеваете черные ботфорты и черную юбку. Наша задача – сделать ноги визуально еще стройнее, а это достигается за счет черных капроновых колготок.

К тому же такое сочетание смотрится слишком призывным.

Глубокое декольте

Звезды могут позволить себе выходить на сцену в ботфортах и с глубоким декольте – такое сочетание уместно и никого не смущает.

Но как посмотрят на девушку, которая будет идти средь бела дня в высоких сапогах и с глубоким декольте?

Джинсы

Когда-то девушки любили заправлять джинсы в ботфорты, но сегодня такой лук смотрится слишком старомодно.

Хотя в некоторых случаях, например, когда холодно и джинсы скинни вполне «умещаются» в сапоги, это сделать можно, но модницей вы точно не прослывете.

Неидеальные параметры

Посмотрим правде в глаза – длинные сапоги смотрятся эффектно на стройных девушках. Если вы не можете похвастаться стройностью или у вас маленький рост – вряд ли вам подойдут ботфорты, есть не менее привлекательная обувь.

Но если категорически хочется ботфорты, выбирайте модели на каблуке с длиной не ниже середины бедра – так ваши ноги будут казаться длиннее.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.