Top.Mail.Ru
320

Актуально как никогда: 5 полезных подарков, которые точно оценят близкие

На Новый год хочется подарить близким что-нибудь особенное, и желательно то, что им пригодится. Конечно, можно снова купить статуэтки, носки или кружки, но можно проявить и оригинальность.

Презенты из этого списка порадуют как родителей, так и бабушку с дедушкой. Берите на заметку, можете не благодарить!

Соль для ванны

Зимой многие любят подольше посидеть в горячей ванне, почему бы не сделать это мероприятие полезным? Можно собрать микс для всей семьи, сейчас многие производители даже выпускают соль для грудничков.

Массажер

В теле накапливается усталость, особенно после работы. Но массажер предназначен для того, чтобы эту усталость быстро устранить. Рынок предлагает широкий ассортимент: есть аппараты для рук или шеи, для спины. Не забудьте перед покупкой ознакомиться с противопоказаниями.

Гаджеты для готовки

Такие девайсы как блендер, микроволновая печь, кофеварка точно не помешают! Ваш близкий человек обрадуется такой полезной вещице, ведь с функциональном гаджетом готовка будет протекать быстрее.

Полезные сладости

Они хороши тем, что снабдят организм полезными веществами и при этом поднимут настроение. Можно презентовать качественный мед, овощные чипсы (например, из моркови или свеклы. Кстати, такие можно с легкостью сделать самостоятельно), орешки или варенье.

Чайный набор

Чай в красивых коробочках, подаренный с душой – разве не идеальный подарок? В специализированных магазинах можно купить чай с полезными добавками – тонизирующими или расслабляющими. Можно выбрать гречишный чай – он сейчас в моде. Можно собрать целый набор: детям фруктовые чаи, а взрослым с имбирем или чабрецом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.