Top.Mail.Ru
788

5 популярных советов, которые вредят женщинам в отношениях с мужчиной

Некоторые женщины не могут жить без помощи специалистов – они смотрят различные видеоматериалы на YouTube или обращаются за помощью к психологам на форумах.

Среди рекомендаций много полезного, но есть и вещи, которые вредят отношениям. Как только эти советы могли стать популярными?

Не спрашивать о совместном будущем

Психологи советуют не поднимать тему совместного будущего – мол, мужчина испугается и убежит. Но разве не должна женщина получить конкретику? Может быть, у нее с мужчиной разные планы: она хочет семью, а он легкую интрижку. Если ваша цель – серьезные отношения, спросить о планах своего избранника лишним не будет.

Нельзя бездельничать перед ним

Специалисты советуют быть женщинам всегда занятыми, показывать, какие они интересные, ни минутки свободной! Безусловно, деятельная женщина – более привлекательна, чем ленивая, но не нужно всегда стараться угодить. Если вы устали – скажите об этом прямо: «Я устала, мне сейчас ничего не хочется».

Не плакать при нем

Говорят, что мужчины очень не любят женские слезы и истерики, но если поплачет любимая женщина – разве это так плохо? Настоящий мужчина, когда вам плохо, будет рядом, будет стараться как-то помочь и поддержать. Только недостойный кавалер засунет голову в песок или дистанцируется. Плачьте, если вам хочется.

Нельзя быть зацикленной на себе

Этот совет дамы неправильно интерпретируют – боясь выглядеть эгоистичными, они совсем забывают о себе и переключаются на партнера. Почему это плохо? Мужчина перестает ценить женщину, которая делает все для него и ничего для себя. В первую очередь, вы должны думать о себе, о своих интересах, а потом уже о других.

Нельзя выяснять отношения

Если вы будете «проглатывать» обиды, стараться молчать и делать вид, что все хорошо, рано или поздно это приведет к неблагоприятным последствиям. Выяснять отношения, наоборот, нужно, говорить открыто что кому не нравится, просто не стоит с этим перебарщивать. Женщины склонны впадать в истерики и говорить двусмысленно – этого делать не стоит.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.