Top.Mail.Ru
783

Она делает это на автомате: 5 поступков, которые совершает женщина, унижая себя в глазах мужчины

Когда в жизни женщины появляется «тот самый», она готова бросить все свои силы, лишь бы заполучить его, обладать им. Но желание завладеть оборачивается против нее самой.

Заполучить внимание мужчины – легко, а вот удержать интерес задача не из легких. Вот и идут женщины на разного рода хитрости, правда не получают желаемого эффекта.

Какие поступки совершает отчаянная женщина?

Доказывает, что она лучше других

Хорошо, если при этом она не говорит: «Ты не найдешь лучше меня». Реалии таковы, что всегда есть кто-то лучше и хуже нас – это просто надо принять. У вас одни преимущества, другая женщина хороша в чем-то другом. Отчаянная женщина старается быть лучше всех: в постели, на кухне, как собеседница, но мужчины сразу чувствуют, когда перед ними пресмыкаются.

Просит всегда быть вместе

Ревнивой женщине тяжело от мысли, что ее избранник может быть где-то без нее. А вдруг в кого-то влюбится? Она хочет «схватить» его, прижать к себе и никогда не отпускать. Мужчины, конечно, не против инициативных дам, но все должно быть в меру. Бывает так, что дама слишком назойлива: постоянно звонит, пишет, чем душит мужчину, и он начинает отдаляться.

Бежит по первому зову

Влюбленная женщина забывает о своих интересах, лишь бы всегда быть рядом с избранником. Она готова отложить все свои дела, забывает об ответственности, когда он о чем-то ее просит. Женщина даже готова простить, если мужчина исчезает на месяц, потом появляется и просит о помощи. Ну как не помочь? Но такая дама – легкая добыча, вряд ли она будет вызывать уважение у мужчины, ведь она сама себя не уважает.

Выпрашивает нежность и внимание

Когда мужчина заинтересован в женщине – это он старается ей угодить, а не наоборот. Он дарит цветы/конфеты, ждет у подъезда, звонит… Если приходится самой выпрашивать внимание – дела плохи. Мужчины не любят нарушение границ, а когда женщина выпрашивает нежности в свою сторону, то этим опускает себя в его глазах. Чем более настойчивее женщина – тем «дальше» становится ее избранник.

Пытается угодить

Наивная женщина считает, что может привязать его вкусной едой и умением вести хозяйство. Нет, конечно, мужчина съест ее пирожки за обе щеки и скажет спасибо, но если пирожков будет слишком много – возникнет перенасыщение, понимаете… Во всем должна быть мера. Не нужно из кожи вон лезть, чтобы мужчина вас оценил, иначе он начнет воспринимать вас как обслугу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.