Top.Mail.Ru
269

Было бы из-за чего комплексовать: 5 причин, почему маленькая грудь – это круто!

Многие до сих пор идеалом женской красоты считают формы 90-60-90, и те женщины, которые не обладают этими параметрами, комплексуют и всячески стараются приблизиться к «идеалу».

Сегодня же ценятся естественность и принятие себя. Вместо того, чтобы печалиться о том, что природа не наградила вас пышными формами, полюбите то, чем обладаете!

А помогут вам в любви к себе эти признаки, указывающие на то, что маленькая грудь – это круто, и ей нужно гордиться.

В старости грудь не обвиснет

Кожа после 30-ти начинает терять тонус и происходит обвисание… Но девушкам с маленькой грудью волноваться не о чем – их железистая ткань легче и меньше, поэтому не будет оттягивать кожу под собственным весом.

Удобный сон

С большой грудью трудновато засыпать на животе… (хотя, конечно, не самая благоприятная поза для сна – под глазами на утро появляются отеки). А вот с маленькой очень даже удобно, и не только спать, а заниматься спортом, танцевать, делать упражнения по йоге. Ничего не болит, чувствуешь себя комфортно.

Маленький вес

Девушки с большой грудью весят больше, поэтому часто хотят сбросить вес. Хочется увидеть на весах не 60 кг, а какие-нибудь 50… Приятно ведь ощущать себя худышкой, а когда спрашивают, сколько ты весишь, называть маленький вес.

Можно носить любые наряды

Сейчас очень ценится андрогинная внешность. Границы между мужским и женским стираются. Добиться определенного образа получается, когда грудь маленькая. Вот ты надела на себя майку, джинсы, распустила волосы, и стала походить на очаровашку парня-андрогина!

Если это не ваш случай, то поговорим о другом. Девушки с большой грудью ограничены в выборе фасонов платьев и маек – не все наряды в них могут влезть, не все смотрятся гармонично. Можно легко сойти с неправильно выбранным нарядом за какую-нибудь бабу Дусю из поселка с 5 размером. Кроме того, одежда в обтяжку смотрится вульгарно.

Главное – глаза

Интересно, что многие знаменитости сделали уменьшение груди, и стали выглядеть лучше. Более утонченно. Когда у тебя маленькая грудь, то ты знаешь, что парень выбрал тебя не за формы, а за душу, характер и красивые глаза!

Девушки считают, что всем нравятся пышные формы, но это не так. Это дело вкуса. Кому-то нравятся блондинки, кому-то рыженькие, кому-то пышногрудые, и есть тип парней, которые обожают маленькую грудь, т.к. смотрится она эстетичней и аккуратней.

1 комментарий
Юлия 09.04.2022 23:41
0

😂😂😂

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.