Top.Mail.Ru
307

5 признаков женщины, которая хочет «пристроиться»

Таких женщин называют хищницами – одни ими восхищаются и считают умными, другие (например, психологи) полагают, что у них много внутренних проблем…

Что бы там ни было, женщины, которые хотят хорошо «пристроиться» – обычно эгоистки, они хотят взять себе все самое лучшее от жизни. Стоит ли в этом их винить?

Она знает всему цену

И ценит свое время. Такая женщина не пойдет на прогулку с мужчиной просто так, если ничего не получит: красивый букет цветов или дорогой ужин в ресторане. Она хорошо осведомлена о том, сколько стоит платье из новой коллекции любимого бренда, каким выйдет средний чек в роскошном ресторане ее города… Всегда ведь могут пригодиться эти знания!

Она вечно в поиске

Женщина, которая хочет «пристроиться», знать не знает ни о какой преданности и верности. Ее не умиляет, не цепляет признание в любви, а вот если какой-нибудь мужчина предложит ей абонемент на классный массаж – возможно, зацепит… Свидания нередко ее разочаровывают: один слишком худой, другой недостаточно богат…

Презирает таких же

Нам не нравятся в других те черты, которые есть в нас самих – так говорят психологи. Почему женщина, которая хочет «пристроиться», может негативно высказываться об эскортницах или дамах, предпочитающих жить за чужой счет? Да потому что сама этого хочет, но либо пока это не удается, либо она старается доказать самой себе, что «не такая».

Знает о своих недостатках

Возможно, сейчас у нее нет денег на кардинальные перемены во внешности, но она точно знает, какие у нее есть недостатки и что в себе нужно улучшить, чтобы стать краше. Для чего это делается? Такая женщина привыкла нравиться, получать комплименты, поэтому она не готова на такой сценарий, чтобы «поблекнуть» на фоне кого-то.

Хочет выйти замуж

По ее мнению, это избавило бы ее от ряда проблем, главная из которых – работа. Когда такая женщина встречает мужчину, соответствующего всем ее представлениям об идеале, в ней включается режим «получить». В ход идут самые разнообразные манипуляции – тот случай, когда работает принцип: «Вижу цель – не вижу препятствий».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.