Top.Mail.Ru
210

Визажиста на мыло! 5 провальных образов звезд, ставших антипримерами

Главное – попасть к хорошему визажисту!

Бывает так, что профессионал использует в работе свое субъективное видение «подходящего» макияжа для клиента, и в результате звезды выходят в свет с откровенно провальным мейкапом.

Этим звездным красоткам не повезло. Давайте посмотрим, что с ними сделали визажисты.

Белла Хадид

Одна из самых высокооплачиваемых моделей предстала на премии MTV Video Music Awards 2020 в весьма странном образе. Белла Хадид – обладательница узких глаз, и черная подводка внизу сделала ее глаза еще уже. Возможно, визажист хотел подчеркнуть ее лисий прищур, но получилось очень несуразно.

Шарлиз Терон

Не все следуют правилу: если глаза накрашены ярко – помада должна быть бледной, а если глаза не накрашены – смело можно наносить помаду яркого оттенка. Шарлиз Терон предстала на ковровой дорожке перед папарацци с бледным лицом – блондинку сделали неприметной… Стоило нанести яркую помаду, как образ был бы спасен.

Талия Дебретт Барнетт

Талия Дебретт Барнетт тоже «попала» не к очень профессиональному визажисту. Он плохо растушевал тени наверху и внешний уголок глаза «сделал» опущенным. Девушка и без того с томным взглядом стала выглядеть еще грустнее. Но еще возникает один вопрос: «Зачем ей сделали эти веснушки и почему они такие неаккуратные?»

Николь Ричи

Оказывается, макияж nude подходит не всем, и Николь Ричи входит в это число. Пастельная гамма смазала красивые черты актрисы, а ведь как можно было выигрышно их подчеркнуть! Коричневые тени и вовсе сделали ей синяки под глазами. В сочетании со светло-зеленым платьем образ звезды стал болезненно бледным. Совершенно не понятно, к чему еще этот ободок на голове?

Биби Рекса

Макияж и прическа – просто блеск! Видно, что работал настоящий профессионал. Но вот тот, кто делал ей маникюр, похоже, встал не с той ноги. Длинные ногти, окрашенные по свободному краю в синий оттенок, смотрятся как отросший маникюр или неудачно наклеенные ногти. Они сильно выбиваются из образа.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.