Top.Mail.Ru
493

Ты из Провинции? 5 пунктов, по которым легко вычислить провинциалку

Анна Занимовец захотела рассказать, по каким пунктам очень легко вычислить провинциалку. Но она сразу предупредила – к провинциальным людям она относится с теплом: они добрые и честные.

Статья скорее носит познавательный характер – если вы узнаете в этих пунктах себя, попробуйте что-то исправить в своей внешности и поведении, чтобы не быть похожей на провинциалку.

Каблуки в любое время

Особенно если они кричащей расцветки. В такой обуви невозможно чувствовать себя комфортно. Девушки хотят выглядеть как можно более сексуальными, а в результате выглядят нелепо, поскольку вскоре походка начинает портиться (на высоком каблуке сложно долго сохранять походку красивой).

Подчеркивание сексуальности

Девушки из провинции хотят любым способом обратить на себя внимание, поэтому в ход идут вульгарные приемы подчеркивания сексуальности. Девушки носят глубокое декольте, красят губы яркой помадой (чаще всего красной) и обязательно наносят яркий макияж.

Гонка за модными тенденциями

Поскольку провинциальные девушки не могут позволить себе настоящие брендовые вещи, они не брезгуют подделками.

Времяпровождение в клубах

Свободное время провинциальные девушки любят проводить в клубах, а также в барах и на презентациях культурных мероприятий. Как правило, это делается с целью получения снимка (особенно с бокалом в руках), который впоследствии они выкладывают в Instagram.

1 комментарий
Анна 23.03.2021 06:03
0

Коко Шанель бы в обморок упала от осознания собственной провинциальности)

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.