Top.Mail.Ru
326

В этом будете автоматически считаться модницей: 5 самых трендовых принтов для лета 2022

Как мы знаем, дизайнеры стремятся сделать летнюю одежду как можно более легкой, из приятных струящихся тканей. И, конечно, не забывают про подходящий «летний» принт: цветочный или морской.

Какие принты наиболее актуальны летом 2022? Смогут ли они передать настроение? Давайте рассмотрим наиболее популярные принты.

Цветочный

Да, цветочный принт снова в моде, похоже, о нем никогда и не забывали! Цветы всегда ассоциируются либо с чарующей весной, когда все распускается, либо с летом: солнечным, ярким.

Цветочные мотивы в основном предпочитают женственные и романтичные барышни, которые не против лишний раз подчеркнуть свой характер.

Но если цветы, то какие предпочесть? Наиболее популярны крупные соцветия, однако в коллекциях можно найти и палисадники, в которых между цветами нет пространства.

Тропический

Тропический принт в каком-то роде повторяет цветочный, но в нем больше зеленой листвы и переплетение разных экзотических цветов и растений.

С таким принтом вы однозначно создадите яркий запоминающийся образ, который подарит летнее настроение. Особенно уместно будет смотреться такой принт в отпуске – где-нибудь у моря.

Анималистичный

2022 год считается годом тигра, поэтому неудивительно, что в моду вернулся соответствующий принт.

Безусловно, решатся на такой не все – анималистичный принт всегда говорит об уверенной и даже немного дерзкой барышне.

Не боитесь произвести такое впечатление? Тогда смело прикупите либо юбку, либо платье с анималистическим принтом!

Полосатый

Полоски бывают разные, и всегда действует правило – если хочется визуально удлинить ноги, помогут брюки с тонкими полосами, а если хочется прибавить объема – полоски должны быть горизонтальными.

Полосатый принт – это всего лишь полоска, но использовать ее можно совершенно по-разному. Оставьте мнение о том, что она идет только худышкам – просто надо правильно подбирать одежду под свой тип фигуры.

Абстракция

Удачно подобранный абстрактный принт на вашей одежде не даст вам остаться незамеченной. Вспомните абстрактные картины. Что мы делаем? Стараемся разглядеть и понять…

То же самое с одеждой – абстракция станет интригующим моментом в вашем образе. Особенно популярный принт на лето 2022 – тай дай.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.