Top.Mail.Ru
368

Современная красота: 5 шагов к тому, чтобы стать такой же, как все

Удивительно, но факт – многие люди всеми силами пытаются подчеркнуть свою индивидуальность и при этом повторяют за всеми.

Делая так же, как все, вы не только не подчеркнете свою особенность, но и докажете, что легко повинуетесь общественному мнению. Уверены, что хотите соответствовать эталону?

Увеличь губы 

Сложно сказать, когда все началось… Просто когда-то девушки услышали, что пухлые губы – это соблазнительно, и все стали их увеличивать, повторяя друг за другом.

Впервые тренд на пухлые губы задала Анджелина Джоли, однако, ее губы – натуральные, а не результат инъекций. Неестественные губы всегда можно распознать, особенно тем, кто работает в бьюти-сфере.

Скорректируй нос

Любой нос, кроме слегка вздернутого, с заостренным кончиком и точеного – некрасивый. По крайней мере, так считают девушки, которые приходят на ринопластику.

Если у вас есть горбинка или ваш нос широкий – разве есть выбор? Нужно срочно идти к хирургу, не забыв фотографию Алены Шишковой или Лободы – он сразу поймет, что делать.

Сделай брови широкими

Какая разница, какими бровями наградила вас природа, если в тренде широкие и объемные брови? Ах да, они должны еще быть идеально нарисованными!

Хотите не отличаться от других? Это сделать очень легко. Сделайте свои брови широкими, симметричными и с четким контуром. Так вы точно получите одобрение общества.

Подчеркни скулы

Чтобы девушка считалась красивой, у нее обязательно должны быть выдающиеся, впалые скулы. Самый надежный способ – пластика, но есть и другой путь – макияж.

Многие девушки, пытаясь добиться визуально впалых скул, используют темный корректор. А для фото многие девушки слегка закусывают скулы.

Отбеливай зубы

Здоровые, красивые зубы – разумеется, это здорово, но порой в погоне за голливудской улыбкой девушки тратят баснословные суммы. Ради чего?

Если у вас идеальные белоснежные зубы – вы точно попадете в ряды «красавиц Instagram». Разве кто-то откажется от возможности блистать?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.