Top.Mail.Ru
136

5 советов при выборе нижнего белья

Посторонние не видят на вас нижнего белья, но этот элемент гардероба относится к одному из самых важных. Неудобные модели могут привести к проблемам со здоровьем и вызывать дискомфорт при носке. Как выбрать хорошее белье? Попробуем разобраться.

5 советов

Размер

Многие женщины стараются придать своему бюсту более соблазнительный силуэт, и покупают лифы не подходящие по размеру. Этого делать не рекомендуется. Во-первых, лиф, не соответствующий размеру, красоты не добавляет, а во-вторых, такие модели гарантируют неудобство и могут повредить нежную кожу.

Материал

На этот пункт стоит обратить особое внимание. Материал должен быть экологичным, то есть отводить влагу, обеспечивать циркуляцию воздуха. Производители предлагают множество моделей, но если вы хотите сохранить здоровье кожи и обеспечить себе комфорт, выбирайте экологичное белье.

Принты – плохой вариант

Современные модели прямо-таки пестрят! Стразами, различными рисунками. Белье со стразами – не лучший вариант. Если хочется купить соблазнительное и красивое белье, лучше обратите свое внимание на кружевные модели.

Запас белья

Хотя бы раз в год рекомендуется заменять нижнее белье. Причина не столько в том, что со временем белье портится, а в бактериях. Даже порошки люкс-класса не способны уничтожить всех паразитов.

Конструкция лифа

Не стоит корректировать бюст с помощью лифа. Он должен соответствовать особенностям вашей груди. Правильно выбранная модель хорошо прилегает к телу и не сдавливает кожу. При выборе лифа ориентируйтесь на свои ощущения. Вам должно быть комфортно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.