Top.Mail.Ru
291

5 способов отбить к себе интерес у любого мужчины

Антипримеры предупреждают – так делать ни в коем случае нельзя! Ну за исключением тех случаев, когда хочется от кого-то избавиться…

Находясь в длительных отношениях, можно расслабиться, а вот если знакомство только началось, и люди присматриваются друг к другу, так делать не стоит – вы отобьете у человека все желание узнавать вас лучше.

«Охота» началась

Он успокоится, когда почувствует, что вы стали добиваться его и больше заинтересованы. Более того, он может начать дистанцироваться. Если он «пропал» на пару дней: не звонит, не пишет, женщина начинает активно действовать, но нужно подождать, усмирить свое самолюбие. А если мужчина не объявится, то зачем вам он? Вы всегда будете за ним бегать?

«Козыри» выложены

Мужчина должен чувствовать в вас таинственность как можно дольше. Он не должен знать о вас все: где вы находитесь, что делаете и т.д. Конечно, влюбленная женщина хочет выложить все, но этого делать не нужно! Так у него появится желание узнавать вас лучше, а каждый новый полученный факт о вас будет для него очень ценным. Таинственные женщины очень привлекательны, даже если это всего лишь иллюзия.

Отсутствие высоких стандартов

В общении с мужчиной сразу нужно выставить границы. То есть он должен знать, что можно в общении с вами, а чего нельзя. Например, если он пообещал позвонить, но забыл – не нужно «висеть» на телефоне. Забыл, значит, вы пошли заниматься своими делами, и теперь не знаете, когда сможете поговорить. Если вы будете чрезмерно милы с ним, то он сядет вам на шею.

Никакого тайм-аута

Если мужчина, который вам нравится, ведет себя как маленький ребенок, дайте ему тайм-аут! Ведет себя как ребенок? Обращайтесь с ним соответствующе. Лучший способ преподать ему урок – «исчезнуть» с его поля зрения на несколько дней. Пусть он считает, что все может закончиться. Тогда он поймет, что должен стараться лучше.

Внимание к желаниям

Возможно, его распорядок дня для вас важнее, чем собственный. Вы слишком гибки и всегда доступны. Он объявляется, и вы таете. В чем здесь ошибка? Все эти действия дают понять мужчине, что ему не нужно стараться – вы уже его. Не удивляйтесь, если он вообще что-либо перестанет делать.

1 комментарий
Александр 04.09.2022 11:50
0

Здесь описан случай, когда он и она вовсе не две половинки. А когда встречаются две родные души, совсем не надо "выеживаться". Тогда счастья- выше головы! Душа и тело в тонусе! И никаких бед, проблем вокруг не существует!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.