Top.Mail.Ru
183

Давно не хохотали от души? 5 способов разыграть друга или вторую половинку в домашних условиях

Смех оказывает на человека благоприятное воздействие: выделяет эндорфины, «чистит» легкие, помогает отдохнуть (5 минут здорового смеха приравнивается к 30-40 минутам отдыха) и др.

Смеяться лучше, чем плакать, не правда ли?! Если, кроме получения очевидной пользы от смеха вы хотите еще и с кем-то сблизиться – просто посмейтесь вместе от души.

Эти розыгрыши безобидны, их можно устраивать дома, главное – не сдать себя, что это шутка.

Разбитый экран смартфона

Куда мы сейчас без телефона? Некоторые даже засыпают с ним. Грустно потерять такую игрушку… На смартфон можно скачать приложение или картинку с разбитым экраном, пока его хозяин отлучится. Поначалу он будет очень зол и опешит, но, когда поймет, что это всего лишь розыгрыш – улыбнется и вздохнет с облегчением.

Порванные штаны

Такой розыгрыш лучше устраивать с человеком, которого вы давно знаете – малознакомый может сильно смутиться. Бросьте на пол деньги или какую-то вещь – когда человек наклонится это поднять, ваша задача – смеяться от души! Он подумает, что у него порвались штаны. Если человек близкий – он простит такую шутку.

Отрезанная прядь

Для такого розыгрыша придется немного потратиться. Поищите в магазине или закажите искусственную прядь волос под цвет волос человека. Когда он будет сидеть задом – поделайте позади него как будто какие-то манипуляции. Когда человек развернется – вы покажете ему прядь отрезанных волос.

Смена клавиш

Если человек много времени проводит за компьютером – почему бы не использовать его для шутки? Ваша задача – поменять клавиши. То есть, где находится г, например, вставить т, а где т – г. Человек не поймет, что произошло, это введет его в ступор. А вы окажетесь рядом и скажете: «Это розыгрыш!» Только не стоит устраивать такую шутку, если человек спешит, работая за компьютером или обучаясь.

Усы

Такой розыгрыш очень популярен в американских фильмах. Подходит для близких людей. Когда человек спит – нарисуйте ему усы, и чем краше, тем лучше! Интересно, понравится ли он себе, когда проснется и пойдет смотреться в зеркало? Скажите с улыбкой: «Я старалась!» Ждите потом ответный розыгрыш.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.