Top.Mail.Ru
130

Наше состояние влияет на нашу реальность: 5 способов всегда добиваться желаемого

Любой человек, занимающийся вопросами реализации желаний, скажет, что очень важно транслировать в мир определенное состояние. Все довольно просто – если вы хотите быть богатым человеком – ведите себя, как богатый человек, чувствуйте, что и он!

Используя Закон притяжения, можно реализовать любое желание! Главное – верить, что для вас все возможно. Закон притяжения гласит, что позитивные мысли приносят позитивные события в вашу жизнь.

Человек, пребывающий на низких вибрациях (тот, кто постоянно жалуется, злится, словом, испытываем негативные эмоции), труднее получает желаемое. Для того, чтобы они начали воплощаться в жизнь – нужно изменить свое внутреннее состояние, по-другому никак.

Стоит начать с этих 5 шагов, чтобы приблизиться к желаемому.

Почувствуйте внутреннюю силу

Это очень важно, отнеситесь к этому серьезно. Поймите, что вы – сильное существо с творческим началом, которое способно создать такую жизнь, о которой мечтается всем сердцем. Вера – это очень мощная сила, она буквально формирует нашу реальность. Если вы верите в свои силы, в свои способности, то это принесет вам плоды рано или поздно.

Будьте готовы меняться

Никто не идеален – возможно, ради достижения желаемого вам придется измениться, побороться с какими-либо привычками. Начать можно с малого: начните рано вставать, сдерживать обещания и перестаньте есть вредную пищу. Если вы будете продолжать делать то, что делаете – ничего не изменится, это важно понимать.

Научитесь концентрироваться

Представьте, что у вас нет ни страхов, ни блоков, вы совершенно свободны от всего этого. Каким в этом случае будет ваш следующий шаг? Главное, не зайти слишком далеко. Начинайте с малого, с того, что легко достижимо. Это помогает составить план по достижению желаемого. Вы просто выписываете шаги, которые должны сделать, чтобы получить желаемое. Концентрируясь на желаемом, все остальное становится не важным. Страхи как-то сами рассеиваются.

Перезагрузитесь и подумайте

Многие не получают желаемого, потому что не продумывают в точности того, чего хотят. Так, например, женщина может представлять, что она сидит у океана. Но при каких условиях это происходит? Она сидит недалеко от своего дома или просто гостит? В какой стране она находится? Перезагрузитесь и продумайте досконально, чего вы хотите. Представьте, что ваше желание исполнилось. Какие при этом вы испытываете чувства?

Замечайте знаки

Если периодически у вас в голове возникают какие-то мысли, вы замечаете знаки и придаете им особое значение – пора действовать! Это могут быть какие-то образы перед сном, в пробуждении – через знаки мы можем понять, в чем нуждаемся. Очень важно быть открытыми ко всему новому, и, если что-то вы слышите/видите 3 раза – это точно неспроста.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.