Top.Mail.Ru
337

Героиня из фильма «Девчата» знала, что делает: 5 способов заставить мужчину думать только о себе

Чем популярнее мужчина (пользуется вниманием среди девушек), тем больше придется потрудиться. Но, если вы решили, что это тот мужчина, который вам нужен, тогда действуйте!

Эти способы всегда работают, главное – не дать слабину. Бывает так, что женщина сдается, считая, что уже образовалась связь, но в результате быстро гасит интерес к себе мужчины.

Способ 1: не навязывайтесь

Когда человек нравится – его хочется завалить сообщениями, общаться 24/7, но это плохая затея. Чем больше вас будет в начале отношений – тем хуже. Мужчина будет считать, что вы его душите, и что у вас нет других дел, кроме как писать ему сообщения и думать о нем. Также не стоит показывать ревность – это обернется против вас.

Способ 2: тормозите развитие романа

Это не значит, что вы должны демонстрировать из себя недоступность, но и активно идти на сближение тоже не нужно. Этим способом еще пользовались наши прабабушки – вспомните хотя бы фильм «Девчата» (1962), когда Тося убегала от своего кавалера. Так она пробуждала в нем инстинкт охотника. Когда мужчина не получает желаемого – он начинает этого добиваться всеми возможными способами.

Способ 3: станьте «своим» человеком

Если есть такая возможность – обязательно пользуйтесь! Станьте близким человеком для близких возлюбленного – эффект не заставит себя ждать. Они постоянно будут напоминать ему о вас, хорошо отзываться, что заставит его получше к вам присмотреться. Ваша цель проста – все его знакомые должны напоминать ему о вас, и делать это в позитивном ключе.

Способ 4: используйте современные технологии

Современные технологии – легкий способ заинтересовать человека. Каждому нравится что-то свое, но никто не может устоять перед успехом другого. Если мужчина поймет по фото и лайкам красивых мужчин, что вы – успешная, не обделены вниманием, то он к вам присмотрится. Напротив, настроение уныния на страничке, невезения, грустные статусы оттолкнут его.

Способ 5: показывайте, а не рассказывайте

Еще один способ заставить его постоянно думать о себе – приглашать его участвовать в своей жизни. Не пишите длинные сообщения (это создает ощущение, что вам нечем заняться), а лучше короткие и с интригой. Например, вы примеряете платье в магазине – пришлите ему фотографию с вопросом: «Мне идет красный?»

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.