Top.Mail.Ru
228

5 странных вещей, которые делают многие женатые пары. И никто об этом не догадывается

Семья и брак – очень важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Какими бы самодостаточными мы не были, нам всегда нужен рядом близкий человек: тот, кто всегда поймет и поддержит. Да и из расчетливых побуждений, если кто-то не верит в любовь – вместе делается все гораздо легче и быстрее.

Так что же начинают позволять себе делать супруги друг при друге, когда сближаются? И почему эти вещи находятся строго под запретом во время цветочно-романтичного периода?

«Что это за волосок? Раньше я его не видел (а)»

Супруги без стеснения могут изучать тело друг друга – никто не испытывает от этого дискомфорт. Например, муж лежит на диване перед телевизором, освященный солнечными лучами из окна, а жена проходит мимо.

Она не смутится, спросив: «Что это за прыщик у тебя на спине?» или «Этого волоска я раньше не замечала!»

«Ты сделал (а) успехи в туалете»

Поход в туалет – вещь довольно интимная, но когда человек стал тебе уже очень близок, ты забываешь об этом.

Супруги могут хвастаться друг перед другом своими «успехами» в туалете, и это может сопровождаться душещипательными подробностями. А если кто-то из супругов купается, второй может запросто зайти, чтобы опорожнить кишечник. Близость…

«Давай поговорим, мне скучно»

Пока человек сидит на унитазе, ему хочется чем-то заняться, поэтому он берет в руки телефон и написывает сообщения второй половинке.

Однако, если нужда очень сильная, уже не до этого… Но самое интересное, если любимый человек находится в соседней комнате!

«Ты не очень хорошо постриг (ла) ногти»

Согласитесь, стрижка ногтей – не самое романтичное занятие, поэтому никто не позволяет себе его во время зарождения отношений.

Но если супруги в браке уже 3 года, 5 лет, то почему бы нет? Что собственно здесь такого? Они запросто могут стричь ногти на ногах друг при друге или даже помогать.

«Давай вытащу…»

Ну и напоследок самое интересное – если близость сильно высока, супруги могут доставать друг другу из зубов кусочки пищи.

Можно, конечно, ограничиться словами: «У тебя что-то между зубов застряло…», но это так долго все: объяснять, где именно застряло, подносить зеркало. Лучше сразу действовать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.