Top.Mail.Ru
268

А вы довольны жизнью? 5 типичных черт неудовлетворенной жизнью женщины

Женщина может быть несчастной, как одинокая, так и находящаяся в браке, если забыла о себе и подсела на «волну негатива». «Погода плохая», «Зачем отмечать день рождения, скоро старость наступит» и другие речи можно услышать из уст неудовлетворенной жизнью женщины…

На самом деле вычислить такую несложно – ей все не нравится, и вместо эмоций радости она обычно выбирает грусть и самобичевание.

Больше не носит с собой паспорт

У многих девушек, которым 25, 30 могут спрашивать паспорт в магазине, когда они покупают спиртное. Они молодо выглядят, потому что излучают детскую непринужденность, легкость. С неудовлетворенной жизнью женщиной все иначе – она не выглядит на свой возраст, она выглядит старше, ведь из-за стресса и агрессии к миру у нее не остается времени ухаживать за собой.

Не может вспомнить день, когда была бодрой

Женщина, которой не нравится своя жизнь, часто мучается от бессонницы и не может выспаться. Все потому, что ее мучает ряд вопросов. Она не может расслабиться и получать удовольствие здесь и сейчас. Женщина, которая эмоционально истощена, всегда выглядит уставшей – жизнь без положительных эмоций легко может привести к депрессии.

Не стесняется публично выяснять отношения

Неудовлетворенная женщина забывает о тактичности. Она не знает, как оставаться интеллигентной, когда ее обидели или несправедливо поступили. Она может прилюдно поругаться с партнером, унизить охранника в супермаркете, начать выяснять отношения с таксистом… Такая женщина ищет любую возможность, чтобы выплеснуть свои негативные эмоции.

Любит разговоры о своей тяжелой судьбе

Женщина, которая не может построить жизнь по своим законам, очень любит жаловаться на жизнь. А как иначе, если все вокруг «виноваты» в ее бедах? То, что дождь за окном, что зарплата маленькая, что машина проехала мимо и облила грязью с ног до головы – в очередной раз дают ей понимание, что она жертва обстоятельств, пешка.

Не скрывает, что завидует

Женщины-неудачницы даже не скрывают того, что завидуют. Они смотрят на своих знакомых, знаменитостей и стараются всячески проявить сомнение в плане их успеха… Наблюдать за чужими успехами таким женщинам очень неприятно, ведь сами они не могут изменить жизнь к лучшему, а вот позлорадствовать всегда готовы.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.