Top.Mail.Ru
262

Жара в городе, пора снимать с себя лишнее: 5 универсальных вещей для летнего гардероба (фото летних образов внутри)

Базовый гардероб – комплект вещей, которые хорошо сочетаются друг с другом, создавая гармоничный образ. Белую рубашку, например, можно носить как с джинсами, так и юбками, а джинсы комбинируются с самыми разнообразными вещами – универсальная вещь.

Если вы еще не создали базовый летний гардероб, предлагаем вам ознакомиться со списком универсальных вещей. Все они однозначно должны быть в вашем шкафу!

Шорты

Этим летом в тренде много вариаций шорт: элегантные, из джинсовой ткани, с высокой талией, с длиной до колена. С обувью на шпильке можно создать чувственный образ, но такой вариант подходит для тех, кто не боится обнажать свои ноги. Шортики нужно подбирать очень тщательно – не нужно открывать те места, которые хочется спрятать (например, если кожа во внутренней части бедра дряблая).

Футболка

В 2022 году в моде самые разнообразные футболки – на любой вкус и цвет. Если выделять основные модели, самые трендовые, то это укороченные футболки, с акцентом на грудь, которая подчеркивается стразами, кружочками и др. (как раз можно посоветовать девушкам, которые визуально хотят сделать грудь больше). Также в моде футболки с винтажными принтами и по-прежнему оверсайз.

Джинсы

Как ни старайся, но даже летом без джинсов не обойтись! Впрочем, зачем? Ведь их вариантов так много, что можно найти и летние модели. Лучший вариант на лето – это белые джинсы, они освежают и визуально делают женщину моложе. К ним можно подобрать стильные мюли. Традиционный голубой и синий всегда будут в моде, а фасон подбирайте по фигуре.

Сарафан

Женщины, ценящие комфорт, очень любят носить летом сарафан. В тренде акцент на минимализм: это может быть сарафан-миди, с принтом леопард (что особенно актуально). Делайте ставку на асимметричные фасоны – такие делают образ более оригинальным и визуально увеличивают рост.

Комбинезон

Модные комбинезоны предназначены для тех, кто делает ставку на практичность и говорит «Да!» хорошему вкусу. Основной акцент дизайнеры в моделях 2022 сделали на оригинальности фасона, но яркие комбинезоны нравятся не всем. Если вы предпочитаете классический стиль в одежде, присмотритесь к монохромным вариантам (одно плечо может быть открыто). Туфли и клатч добавят образу женственности.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.