Top.Mail.Ru
233

«Использую крем раз в месяц»: 5 важных бьюти-правил, которые не соблюдает Лена Темникова

35-летняя певица Лена Темникова обладает от природы хорошим типом кожи. Ей достаточно минимум макияжа, чтобы выглядеть на все 100. Однако, по словам певицы, она попала в ловушку «отложенной жизни».

Что Лена Темникова делает неправильно, но не может себя остановить?

Много чипсов и поздний сон

Врачи говорят, что каждый человек должен спать минимум 8 часов в сутки. Лучшее решение – рано ложиться и рано вставать, но не все следуют этой рекомендации. Темникова призналась, что не ложится спать в 23:00, хотя хотела бы это исправить. «Действительно, нужно высыпаться и еще не засыпать под нервный YouTube», – говорит певица.

Также Лена все планирует начать фейсбилдинг – популярную сейчас технику для укрепления мышц лица и шеи, но… «Я много читала и смотрела про гимнастику лица, но все никак не начну делать упражнения», – говорит Темникова.

Также она хотела бы начать использовать крем для тела, но часто забывает об этом и использует его раз в месяц.

По словам певицы, она не может заставить себя спать на спине, предпочитая ложиться на лицо. «На лице спать очень вредно, так появляются морщины», – рассказывает Лена Темникова, но заставить себя спать по-другому не может.

Последнее, что беспокоит Темникову – это ее безудержная любовь к чипсам и газировке. «Я просто жить без них не могу!» – призналась фолловерам певица. В заключение она написала в Instagram в шуточной форме: «Я начну исправляться в ближайшее время, с понедельника, когда-нибудь потом!»

По словам подписчиков, Лена и без соблюдения бьюти-правил выглядит всегда потрясающе: свежей и отдохнувшей. По певице даже не скажешь, что она злоупотребляет чипсами и спит на лице!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.