Top.Mail.Ru
336

Выглядит потрясно: 5 вещей из 2000 года, которые снова в моде

Некоторые вещи сначала выбрасываются, а после возвращаются в гардероб. Вспомните хотя бы широкие джинсы… Все думали, что они никогда не вернутся в моду, однако стали главным трендом 2021-2022.

Вещи, о которых пойдет речь, конечно, на любителя. Не все предпочитают гоняться за модой. Но кому-то они обязательно понравятся!

Топы/футболки с яркими рисунками

Такие топы можно было увидеть на многих девушках. Как правило, их сочетали с ярким кепи и обтягивающими джинсами.

Топ обязательно должен быть облегающим и открывать плоский, красивый животик. На нем может красоваться изображение какой-нибудь музыкальной группы или стразы.

Обилие розового

Помните девушек, которые стремились быть похожими на Барби? Мода на кукольный образ вернулась!

Теперь все говорят, что Пэрис Хилтон была богиней стиля (в ее гардеробе преобладали вещи розового цвета). Выглядят такие наряды наивно и жизнерадостно.

Джинсы необычного фасона

Помните, как девушки носили джинсы в сочетании с джинсовой курткой? Когда-то такое сочетание дизайнеры назвали безвкусным, но теперь оно снова в тренде.

Отдельного напоминания достойны джинсы с низкой посадкой, которые теперь тоже желанны для многих девушек. А еще в моду вернулись джинсы с аппликацией, стразами… В общем, добро пожаловать в 2000-е!

Маленькая сумочка

Как в такую можно что-то поместить?! В общем это не основное предназначение маленькой сумочки – помещать. Она призвана украшать.

В маленькую сумочку вместятся всего лишь ключи, помада и еще какая-нибудь мелкая деталь, но этого будет достаточно, если вы решите организовать прогулку недалеко от дома.

Яркий макияж

Сейчас очень многие придерживаются естественности – красятся так, чтобы макияж не был заметен. А как зря!

Яркая помада, подчеркивающая сексуальность, подведенные глаза, голубые тени теперь не считаются антитрендом, поэтому вы смело можете в буквальном смысле добавить в свою жизнь ярких красок.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.