Top.Mail.Ru
348

Ой, как зря: 5 вещей, которых стесняется каждая женщина, но они совершенно нормальны

Мы знаем, что знаменитости не выглядят так хорошо в реальной жизни, как на обложках журналов и на светских мероприятиях, тем не менее стараемся быть на них похожими. Сравнивая себя с ними, обрастаешь множеством комплексов…

Вещи, которые стыдятся почти все женщины – совершенно нормальны, и если об этом постоянно думать, то они способны сильно повлиять на самооценку. Что совершенно не стоит переживаний?

Мокрые подмышки

Избежать в жару практически невозможно, и как говорят специалисты и блогеры – жидкость в области подмышек не страшна, куда страшнее запах. Вот от него то и нужно избавляться. Для этого есть специальные дезодоранты, и не стоит забывать принимать ванну! Потоотделение – это нормально, мы же не стесняемся, когда, например, чихаем?

Неаккуратные брови

На кого сейчас не посмотри – у всех наращенные ногти и обработанные мастером брови. Не посещать бровиста и не делать татуаж – нормально. Мода циклична – когда-то были в моде тонкие брови, сейчас объемные естественные. Поэтому можно расслабиться и ходить со своими бровями, незачем повторять за другими.

Отсутствие косметики

Если звезды спокойно могут продемонстрировать свое ненакрашенное лицо, когда их снимают папарацци, то почему вы не можете? Почти все женщины, когда не красятся, чувствуют неуверенность в себе. Но, собираясь в магазин за хлебом или на прогулку, вы не должны тратить время и собираться, как на праздник.

Естественные зубы

Сейчас очень модно делать акцент на зубах – они обязательно должны быть белоснежными. Но такими зубы не могут быть от природы. Почему многим так нравится смотреть кино 90-х? Потому что девушки там более реалистичные: у них нет 5 слоев макияжа, белоснежных зубов. Естественные, но красивые. Что красивого в оживленном глянце? Каждому свое.

Баловать себя

Очень многие женщины стыдятся потратить лишнюю минутку на себя: просто ничего не делать, посмотреть телевизор дома, полежать овощем в выходной… Современные реалии таковы, что, если ты много отдыхаешь – это не приведет тебя к успеху. Чтобы не отставать от мира, женщины не могут нормально отдохнуть и все время занимаются какими-то делами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.